истина не терпит отсрочек помогите написать эссе срочно (((

Светлана Моисеева Знаток (438), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Истина не терпит отсрочек. Сенека. Истина человека — это то, что делает его человеком. ..Главное препятствие познания истины есть не ложь, а подобие истины. Чем ближе люди к истине, тем они терпимее к чужим заблуждениям.

Истина сияет собственным светом, и не подобает просвещать умы пламенем костров. В процессе борьбы с истиной заблуждение само себя разоблачает.. . Истина не терпит отсрочек.
Kisuke UraharaЗнаток (361) 9 лет назад
Сказал, так сказал. Сильно!
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 9 лет назад
Пока твоя истина сияет, ворьё тебя обирает.
Мне бы лучше БЕЗСИЯНИЯ, но - натурального.
Остальные ответы
Летучая Мышель Оракул (62034) 9 лет назад
терпит.. детка.. ты просто жизни ещё не знаешь
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) 9 лет назад
Старинный трактат по истине
http://www.proza.ru/2009/12/28/71

Ты просто убёшь препода если его вставишь:))))))))))))))))))) )
Светлана МоисееваЗнаток (438) 9 лет назад
Благодарю)
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) Так и скажи у истины есть только законы, а сама она непостижима.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 9 лет назад
Истина скрыта внутри вас! Если вы её откроете, то любое эссе появится автоматически, нужно будет лишь успевать записывать!
Кстати, это очень хороший ответ на многие вопросы жизни.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...для этого нужен специальный настрой, между прочим... и это дело индивидуальное очень... и потом, в нем каждый пишет, что хочет, точнее, что считает и чувствует именно Он...) )
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 9 лет назад
"...что считает и чувствует именно Он... "
А ОНА вроде и не при делах - случайно всё так вышло?
Бабы, ну как достал ваш камуфляж!
ууууууууууууууууууууууууууууууууууу....
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) ...а это "эссе"не о Вас?)
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
Пилат спросил ИСУСА а что истина он молчал
Amira Zeinalova Знаток (494) 9 лет назад
Чем раньше познаешь истину, тем быстрее освободишься от иллюзий.
vladimir litvinov Мастер (1800) 9 лет назад
Истина в знаниях, такм же и сила и собственно все. .
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69558) 9 лет назад
Попробуй те творчески рискнуть ..."МАСТЕР и МАРГАРИТА"...свяжите "одно к Трём" УДАЧИ!!! !
Василий Данилов Профи (561) 9 лет назад
Развивай мысль по такому пути: если истину не раскрыть прямо в момент её открытия, она будет погребена под ложью и интригами.
Eric Просветленный (24439) 9 лет назад
истина познается просвешенным в те знания в чем это является истинои. истина это неоспоримая правда доказанная теориями о опытами. истина в науке. а насчет отсрочки-всякое может быть, бюрократия.
babay-aga Просветленный (23100) 9 лет назад
Всякая вещь в процессе развития становится собственной противоположностью.
Илья Булгаков Знаток (276) 9 лет назад
Истина есть то, к чему мы должны стремится
Истина есть то непостижимое, к чему стремится человечество на протяжении своего существования
Истина где то там (X-files)
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Истина ВСЕ ТЕРПИТ. Она родилась до тебя и после тебя останется. Не мели.
Firestar Профи (514) 9 лет назад
Истина-то к чему нужно стремится в жизни человека. Истина- наш луч в конце тоннеля. Истинна-спасительный круг в море лжи.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 9 лет назад
Ну да - вроде глиста в жопе.
apis Просветленный (43474) 9 лет назад
сколько людей столько истин
сколько истин, столько заблуждений.
сколько заблуждений, столько истин
и есть только одна абсолютная истина
и она в том, что нет абсолютной истины.
всякое утверждение не истинно
как и само это утверждение
.
Читающий Оракул (56694) 9 лет назад
истина не терпит отсрочек" не вижу тут истины. )
ваня мванов Профи (625) 9 лет назад
так и пиши ессе про истину. .
Роман Апокин Мастер (1550) 9 лет назад
здесь ещё вопрос: можно оспорить высказывание или нет, если нет, то чем дальше тем хуже, истина должна быть открыта и не потерпит своего сокрытия, рано или поздно она проявится и последствия будут непредсказуемые. если можно оспорить, то лучше привести пример истории и начать с фразы Артура Дрекслера "Историю пишут победители, поэтому в ней не упоминаются проигравшие"
Sergius Искусственный Интеллект (243420) 9 лет назад
А книжки умные уже молодежь не читает? Тогда Надо поискать ответы в интернете, на философских форумах.