Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ошибка при запуске приложения (0xc0000005) что делать?

Умер Касаев Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
...переустановить, во время установки отключить антивирус
IvAN Мудрец (19794) 9 лет назад
Только откат системы или удаление обновления майкрософт, а сама проблема кроется в косых сборках винды, активированных всяким говном.
КНФИЩАА Мастер (1040) 9 лет назад
Если бы не соседи, так и прошло бы мимо меня обновление от Microsoft под номером KB2859537. Хотя, поначалу, увидев сообщение об ошибке и выслушав предысторию краха соседкой системы, грешным делом заподозрил действие вирусов. Ну а что первое придёт на ум, когда люди поведали, что компьютер ушел в альтернативную реальность после посещения злачных мест с халявной музыкой.

Однако, я ошибался. 13 августа Microsoft выпустила обновление KB2859537, после чего в компы многих пользователей пришла вселенская печаль. . .перестали запускаться программы, выдавая ошибку при запуске приложения (0xc0000005). Если совсем кратко, то обновление исправляет некоторые уязвимости в ядре Windows, а так как в Microsoft не тестировали его на всякого рода ломаных говносборках, то для многих любителей халявы, в этот день звёзды сложились не лучшим образом.

В сети уже полно инструкций по исправлению, суть которых сводится к удалению обновления KB2859537 из системы и предлагается 3 способа, которыми можно это осуществить. Лучше, конечно, вообще заранее отключать установку автоматических обновлений, если у вас пиратская версия, но чего уж теперь говорить…

Удаление обновления KB2859537 из командной строки

Запускаем командную строку с правами администратора, и выполняем такую команду:

wusa.exe /uninstall /kb:2859537Утилита wusa.exe предназначена для установки и удаления обновлений Windows. Это наиболее быстрый способ, и судя по отзывам на форумах, самый действенный.
Источник: http://mdex-nn.ru/
Лёня Шеляховский Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, юзай pkeygen.ru/fix
Источник: pkeygen.ru/fix
Похожие вопросы