Посоветуйте рецепты вкусных салатов.

Александр Дворовой Профи (936), закрыт 9 лет назад
Скоро НГ, а я помню как в детстве готовили всей семьей (оливье, салат с крабовых палочек, салат с лапши быстрого приготовления (лапша+майонез+колбаса+вареное яйцо) )
Посоветуйте еще какие-нибудь вкусные салаты. Не нужно пафоса и естетизма, нужно вкусно.
Дополнен 9 лет назад
Только без свинины и говядины и без яблок. Никогда не любил блюда с яблоками.
Лучший ответ
соловьева александра Просветленный (25756) 9 лет назад
А я люблю такой: отварная курица (окорочок или грудка) , обжаренные шампиньоны, жаренный лук, тертый сыр, отварной рис, майонез. Риса не очень много - отваренного не больше пары столовых ложек с горкой
Остальные ответы
MyElephpant Мудрец (10708) 9 лет назад
гуец+редиска, куриное филе (отварное+ананас) помидоры+огурцы+болгарский перец, капуста=сельдерей, тофу+куриная грудка+айсберг+ообезжиренный йгурт, айсберг+черри+отварная телятина
Сонечка Кострова Мыслитель (9852) 9 лет назад
Отварное куриное мясо, консервированные ананасы, щепоть грецких орехов и майонез.
Яна Гумерова Мыслитель (6905) 9 лет назад
Отварная печень нарезанная соломкой, отвар. морковь- соломкой, жаренный лучок, соль, перец, майонез.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 9 лет назад
Я как-то задала в яндексе "салаты с фасолью" - получила массу вкусных салатов, простых и из простых продуктов. Ещё люблю с морковью, сыром, чесноком и майонезом. Винегрет у нас все в семье любят, "Мимозу", "Сельдь под шубой", морковь и редьку со сметаной - двумя частями рядом на блюдо класть.
Светлана Царакова Ученик (160) 9 лет назад
всё как на оливье только вместо колбасы отварное мясо. любое. и без картошки.
lola..ЭКСТРАСЕНС Гуру (3662) 9 лет назад
Свеклу вареную натереть на терке, добавить чеснок, грец. орехи и майонез
Любовь АнтоновнаПросветленный (22255) 9 лет назад
Еще добавить чернослив.