Фильм "Ослепленный желаниями "с Элизабет Херли. Подскажите, на какой минуте момент, где она в красном бикини

Анастасия Никитина Знаток (325), закрыт 6 лет назад
Посмотрела фильм, но этот момент пропустила (
Лучший ответ
Loki smyq Оракул (52409) 9 лет назад
Если я не ошибаюсь.
Это фотосессия, на одну из обложек к фильму.
(Нажмите на картинку, что бы увидеть фото в полном размере) .
Воронина АнастасияУченик (105) 9 лет назад
Ошибаешься! Это 51 минута только вчера этот фильм пересматривала!!! !
Loki smyq Оракул (52409) Я вчера онлайн по кадрово перебирал, нет там такого. И сейчас после вашего комментария, посмотрел на нескольких сайтах с 50 по 54 минуты. НЕТ ТАМ ТАКОГО, он там играет в баскетбол и болтает с корреспондентом. Сделайте скриншоты хотя бы несколько штук, ДОКАЖИТЕ.
Остальные ответы
Евгений Мантышев Ученик (113) 9 лет назад
просмотри фильм и увидишь
-- Знаток (424) 9 лет назад
Помоему или на 52 или51
Анастасия НикитинаЗнаток (325) 9 лет назад
А вы на каком-то сайте смотрели или по ТВ?
Loki smyqОракул (52409) 9 лет назад
Нет.
алекс мо Мудрец (15410) 9 лет назад
Кадры с Джорданом лучше.
стас шнюков Знаток (465) 9 лет назад
На 52 минуте.
Loki smyqОракул (52409) 9 лет назад
Зачем вы наобум ответили, если точно не знаете.
да они для баллов отвечают. В вопросах-лидерах редко можно найти правильный ответ. Вот пройдись по всем категориям и везде в вопросах-лидерах будет ответ Алекса, но он абсолютно лишен смысла. В этих вопросах всегда куча тупорылых идиотов, которые совсем не пытаются помочь автору. А автор на этих дебилов потратил деньги. . Поэтому я редко захожу в такие вопросы.
стас шнюковЗнаток (465) 9 лет назад
мне засчитали это правильным
ничего тебе не засчитали
стас шнюковЗнаток (465) 9 лет назад
4 балла дали
Баллы отвечающим даются автоматически