резко скинул вес.. кожа растянутой осталась, что сделать, чтоб вернулась упругость?

Геворг Теванян Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Прошло уже года два
Дополнен 9 лет назад
Занимаюсь в зале. .
Набрал приличную массу... но в облости живота видно, что есть лишняя кожа... может какие то крема посоветуете?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Занимайтесь бегом.
Остальные ответы
Mary Vraiman Ученик (237) 9 лет назад
Кожа сама в норму придёт. Нужно подождать. 5-6 месяцев. А если не хотите ждать, используйте крема для возврата упругости быстрее.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (409834) 9 лет назад
Плавание и медицинский массаж по подтягивающей методике.
сёмга Мудрец (12245) 9 лет назад
В коже есть аморфный компонент (гликозаминогликаны) , который придаёт объем, и волокнистый (коллаген и элластин) , который придаёт прочность. Скорость обновления аморфного компонента зависит от гормонов щитовидной железы (поэтому при их недостатке происходит сильное утолщение кожи, напоминающее отёк) .
Ольга К Мыслитель (5171) 9 лет назад
Все у вас нормально!! ! Какието мелкие недостатки в коже которые вы под микроскопом нашли у себя - не считается!!!
Tana Tana Гуру (4535) 9 лет назад
После тридцати кожа сама уже в норму не приходит. А крема - хрень. Я мазалась одним, не помню как называется, но стоил он не мало, расходывался быстро, а толку не какого. Так что, поищи другие способы, и не трать бабло в пустую.
Андрей Емельяненко Профи (944) 9 лет назад
Кожа теряет, так называемую, упругость, и, увы, это можно исправить только набирая вес или хирургическим путем. И не верьте в сказки про 30 дней, кожа уже не будет как прежде. Это как морщины.
Анна Андреянова Ученик (134) 9 лет назад
Все проблемы из-за несбалансированного питания, и нехватки витаминов для работы всех органов.. в особенности мышечной ткани и гладкой мускулатуры кишечника. так что крема здесь не помогут. но я знаю штуку)) )
Анастасия Нечаева Мастер (1118) 9 лет назад
качайте пресс, а крема для похудения или против целлюлита - до одного места. Это развод)
АгнеЗнаток (414) 9 лет назад
Нет. Смотря какими
Валерия Мастер (2137) 9 лет назад
:) Когда в душе моетесь- растирайтесь жесткой мочалкой, чтобы кожа покраснела, после не вытираться полотенцем- а промокнуть лишнюю воду и нанести любой крем для упругости- пошлепать себя ладонями как бы вбивая.... А еще массаж хорошо подбирает кожу- щипки и шлепки.... До красноты.... Удачи
Андрей Знаток (298) 9 лет назад
Пейте больше воды, это полезно
Сергей Сидоренко Мастер (2351) 9 лет назад
Резко накинуть никогда не поздно.
АННУШКА Гуру (4039) 9 лет назад
Хорошо выглядите! Продолжайте в том же духе.
ffffff fffffff Ученик (89) 9 лет назад
да это бывает лишняя кожа это всё пройдёт со временем а операцию делаю когда кожи до фига но есть 1 человек который без операций добился всего и кожа привел ась в норму так что жди
Хасэй Гуру (4570) 9 лет назад
крема помогут, в аптеке спросите.
лучше назад толстеть)
jelena go Ученик (152) 9 лет назад
Спорт есть-уже хорошо. Пейте омега3 и омега6, увлажняйте увядшую кожу кремом, можно кокосовым маслом или оливковым. Еще очень хорошо помогает массаж с банками, но в области живота переусердствовать нельзя. Страшного ничего нет, это видите только вы ;)