Почему Путин не попросит своих чиновников продать дворцы и виллы по всему миру, чтобы поддержать на эти деньги рубль?

Руслан Корлин Мыслитель (6877), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он скоро попросит их.
Александр ШтирлицМыслитель (5513) 9 лет назад
Не попросит-тогда свои тоже придётся продать
СергейПросветленный (23250) 9 лет назад
Чем он уже и занимается
Ну тогда скоро все нормализуется! Буду ждать, что ли...
HomeTeamУченик (154) 9 лет назад
тогда его будет ждать учесть Романовых
Остальные ответы
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20822) 9 лет назад
А оде тгда будет прикрытие?
Источник: Штирлиц
Хули Дули Просветленный (28124) 9 лет назад
Ну что вы =))) он лучше заберет у населения все доллары и скажет так надо =)))
THE MOSMYЗнаток (353) 9 лет назад
А вы в курсе сколько ЦБ уже потратил на поддержку рубля? С начала октября ЦБ потратил на поддержку рубля $4,4 млрд
http://lf.rbc.ru/news/press/2014/10/09/244728.shtml
Валентин Поляков Мудрец (11778) Отвечаю. Так ЦБР для этого и скупал прежде эту валюту, а не для того, чтобы её мариновать!
Татьяна РассказоваУченик (115) 9 лет назад
Прочитала ответы, хочу ответить всем сразу. ПУТИН НЕ БОГ, а человек .На нашей территории несколько Европ поместится. Многое зависит от нас .
Интересно, если от вас зависит, так сделайте что-нибудь.
Валентин ПоляковМудрец (11778) 9 лет назад
Отвечаю. Давно уже следовало бы строго запретить хождение наличной иностранной валюты в России, а обналичивать её только рублями.. .
Таким как вы выдавать по курсу 1/1, при официальном 1/55.
Одноглазый пират Мыслитель (7828) 9 лет назад
А че не гривну? Не стесняйтесь просите больше вас все равно пошлют накуй.) )
Парамон Искусственный Интеллект (237798) 9 лет назад
это не виллы, а конспиративные явки.
Eugen NazМастер (1497) 9 лет назад
Да! и не пляди, а радистки !
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 9 лет назад
На хрена его поддерживать. Убери доллар и евро, прекрати истерику и все будет нормально.
Lena KornevaМастер (1414) 9 лет назад
НЕбудет, 80%,продукции идёт из за бугра в Россию убери их поставки, и продажи з абугор нефти, газа, золота, лес, уголь и другие достояния страны и тогда рубль наберёт обороты
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) Какая продукция идет из за бугра? автомобили и те у нас многие собирают. ну компы из Китая. Пищевая вся наша, практически, ну кроме хамона, устриц и рыбы фугу.
WiseПрофи (789) 9 лет назад
ага, а если живёшь за границей или выезжаешь за границу? Что теперь, нам из России выезжать нельзя? СССР вернулся? Я за границей теперь даже покушать не могу на ЗП в 50 000 рублей - это МЕНЬШЕ 1000$ теперь!
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) Так езжай уже за границу. Не видишь война идет. Определяйся на чьей стороне будешь. Война идет, пока экономическая, Россию избивают, но когда перерастет в ядерную, думаю шансы уравняются. А что рано или поздно она перерастет сомневаться не приходится. Может не завтра и даже не послезавтра, но ее не избежать.
apisПросветленный (43492) 9 лет назад
без экспорта и импорта ни одна страна не развивается. Экономический закон! Матчасть!
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) Потому мы и ищем не ангажированных партнеров. А проституток, которые ездят и уговаривают дружить против России, кой с них толк.
Виталий ПетрусенкоУченик (118) 9 лет назад
Молодец!!!
Paul AgapovМудрец (11789) 9 лет назад
Сказочная глупость. Даже машины, собранные у нас, собирают из иностранных деталей и на иностранных станках. Сельхоз продукция почти вся из-за бугра. Да у нас всё из-за бугра и живём мы только за счёт продажи нефти, газа, золота, древесины и остальных богатств за рубеж. Мы можем уйти от иностранной валюты только улетев всей Россией на другую планету (что собственно ещё одна глупость).
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) И введем военный коммунизм, а как вы хотели. И все самим производить-как в СССР. "П" "М" сидели на трубе, а теперь они где? Последним дурнем надо быть, чтобы торговать нефтью и все покупать за бугром. Иран вон под санкциями сколько был, а сам все производит от спутников до новейших лекарств. По любому ограничивать хождение валюты. Это часть чужой экономики, она разъедает свою, как чужеродный РНК, то есть вирус. А с Западом дружбы никогда не было и не будет. Причем часть экономики сомнительного качества.
Николай Мудрец (13922) 9 лет назад
Закон об амнистии имущества - по сути такой шаг.
Нибур 14Мудрец (10318) 9 лет назад
Да ладно Вам. Это лапша на уши таким как Вы.
apisПросветленный (43492) 9 лет назад
Ага.. ! Вместе с законом о денежной, компенсации вертикалистам, в случае ареста их счетов за границей из средст госбюджета. За счёт народа, по другому.
Павел Новиков Мыслитель (7759) 9 лет назад
потому что мы тогда станем слишком богаты и нам не нужна будет вся эта сраная Европа
халида рузиеваУченик (213) 9 лет назад
мы уже очень богаты и европа жиру просто беситься и на нас санкции наводит
Top RunМастер (1178) 9 лет назад
если эта сраная европа живет лучше, то кто тогда мы?
Urist Просветленный (28527) 9 лет назад
Нет у рос чиновников имущества за рубежом. Зато в твоей стране есть.
KuzjakinПрофи (504) 9 лет назад
Это здесь они "за рубежом", имеют нас как не родных :)
Ни КаМудрец (13242) 9 лет назад
Я в восторге! Какой наив!
aliaМастер (2425) 9 лет назад
ты что, больной?
Мирослав Мудрец (10707) 9 лет назад
Зачем рубль поддерживать? так лучше и конкурентнее, когда рубль слаб
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (20966) 9 лет назад
Видимо, так же рассуждали и в августе 1998.
Aer_sПрофи (555) 9 лет назад
Вы не патриот? Значит, либерал? ;)
* Искусственный Интеллект (667726) 9 лет назад
А я смотрю. Порошенко на свои мильёны прям содержит страну. а по миру болтается с протянутой рукой для прикрытия. Ага
Aer_sПрофи (555) 9 лет назад
Ага, россиянам только о том и думать какой порошенко нищий.
Илья НефёдовУченик (231) 9 лет назад
Наведите порядок в своей стране! Мы как то сами разберёмся с нашими Порошенками
БесФамильный Просветленный (33373) Ты сначала разберись со своими опарышенками, а потом лезь сюда к нам рассуждать и советовать...))
Неизвестно Ученик (110) 9 лет назад
Ты сам понимаешь что за идиотизм? Ну а с другой стороны этих денег тупо не хватит.
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 9 лет назад
Чинуши, думцы за 2014 год дважды поднимали себе зарплаты со 125000 до 253000 и в сентябре до 420000 рублей в месяц. Экономика страны по их вине трещит по швам, а они себе цену набивают.
АлександрУченик (140) 9 лет назад
Сам придумал цифры или факты будут ?
тот кто интересуется тот найдет.. .век интернета ведь http://tvernews.ru/blog/2619/161738/ или http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1391487
VintПрофи (553) 9 лет назад
Ага, а у людей как была з/п 10 000 лет 7 назад, так и осталась, и в ближайшей пятилетке изменений не жди. ) Путин хорош во внешней политике, но во внутренней полный профан.. . Это же надо было дождаться санкций, чтобы промелькнула мысль, что в своей стране уже давно надо ОКАЗЫВАЕТСЯ поднимать производство. А чиновников - на кол. Они это заслужили.
Aer_s Профи (555) Почему профан? Он реализует идеи "рыночной экономики", она же власть жуликов и воров (подозрительно быстро это выражение потеряло популярность ) ). ЕБНа преемник. Тот, кстати, тоже бабло за бугром выпрашивал, как сейчас порошенко, и страной расплачивался. Если бы надо было производство поднимать, давно бы это начали делать. Ну это фигня, подумаешь, зарплата у людей не растет. Зато патриоты будут Вована уважать за крутизну перед забугорными буржуями )))
Валентин ПоляковМудрец (11778) 9 лет назад
Отвечаю. Да уж, за 420.000 много можно вилл и дворцов скупить! А депутатам следует платить ещё больше, чтобы их зарплата соответствовала их статусу, но всё же так много, как федеральным министрам.. .
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 9 лет назад
А чему тут удивляться, если в той думе шариковы с швондерами сидят 50%
путин незнает ничего только возмущается и обеспокаевается ростом цен и уже 15лет а в реале полный пипец
ОЛЬГА Мастер (1075) 9 лет назад
а мы в центрк занятости, паспортисты, и остальгые бюджетники 10т р получаем, я вообще работаю на 2 работах еще и плолы мою по вечерам. где она справедливость?
Вот в чём суть бездействия наших войск? Ведь, после того, как Новороссию американцы шандарахнут, как Косово будет, завоюют её и попрут дальше, на Россию! Они ж не успокоятся, и нам придётся по-любому прекращать этот кошмар. Тогда возникнет у меня только 1 вопрос: какого ...так долго?
БесФамильный Просветленный (33373) 9 лет назад
Долго думал, видать!... так и не додумался, чтобы олигархам твоей страны хоть половину награбленного продать, вот тогда бы твоей стране не пришлось раком клянчить у МВФ...)) )
АлександрМудрец (18859) 9 лет назад
Коммуняка хочешь чтоб они продали свои заводы рудники и нефтетрубу пиндосам и гейропейцам?) ) Или ты думаешь они на купюрах сидят верхом?)) ) Все их бабло это суммы их бизнесов) )
БесФамильный Просветленный (33373) Паренёк! ты откуда выдреснулся через 4 дня?... ..Гы!.. Очнулась кума, когда полХхя в сраке?!..))) Ты уже выяснил, откуда автор этого "гениального" вопроса, который тужится что-то советовать Путину?... Или это твой исраэльский соплеменник, косящий под укра?
Цирроз Власти Мастер (1790) 9 лет назад
Они тогда Вову на кукан насадят! И на рубль им с Вовой срать, у них счета в валюте.
Откошу от армии Просветленный (38385) 9 лет назад
А куда мы потом дворцы и виллы денем?
Алекс ОрловМыслитель (9667) 9 лет назад
Устроим в них коммуналки наверное, или VIP дет-дома создадим.
BuloffГуру (3360) 9 лет назад
откроем наркодиспансеры и ЛТП для алкшей, если останется, то еще и психушки!
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) 9 лет назад
Они придумали иной способ и до поры держат его в секрете, но рубль планируется восстановить.
Ю. А.Мастер (1152) 9 лет назад
Это как немцев в 45м, кормили байками о вундерваффе, так и вы пишете. Для начала надо перекрыть поставки газа и нефти за рубеж, а потом заниматься своим хозяйством, на деле же живем за счет этого, и народу объедки с продажи нефти тоже перепадают. .
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) http://otvet.mail.ru/answer/1738025172
лиличка мищенкоПрофи (620) 9 лет назад
и опять всех перехитрят?
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) http://otvet.mail.ru/question/173191174
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Не хватит!
Копейку- еще можно поддержать.. .
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105955) 9 лет назад
В смысле выпустить больше копеечных монет, чтобы рубль повысился в цене ?
KlimИскусственный Интеллект (266197) 9 лет назад
вот именно.. даже копейку можно будет поддержать.. не говоря о рубле. .
Анастасия Прекрасная Мастер (1025) 9 лет назад
Ну кому же захочется распрощаться с таким имуществом!?
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
чем больше законов и постановлений,
тем больше разбойников и преступлений!
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Нет просто не выполняют не бояться закона Думают что откупяться
Валентин ПоляковМудрец (11778) 9 лет назад
Отвечаю. Всё верно: если отменить УК, то и уголовных преступлений и преступников не будет.. .