К чему сниться женская драка? (во сне из окна наблюдала за 2 мя девушками, сама не участвовала)

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tutik_Ipanutik Оракул (71608) 9 лет назад
пока они делят, что то под шумок станет твоим )))
Остальные ответы
Макс Просветленный (21197) 9 лет назад
Ютуба насмотрелась на ночь.
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
ха) да нее
Ника Тазина Ученик (101) 9 лет назад
Участвовать - обрадуют, осчастливят.
Видеть - счастливая возможность выиграть, получить подарок, вложить деньги.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 9 лет назад
Драка, увиденная во сне, предвещает раздоры, расставание с друзьями и семейные проблемы.
ОксанаМастер (1390) 6 лет назад
что то у тебя каждый раз разное толкование, что только подтверждает что ты аферистка)