Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Может ли троечник быть программистом? Только серьезно.

Артём Мальцев Знаток (451), закрыт 7 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А сильно ли нужна геометрия программисту?
Лучший ответ
Sourse Просветленный (33257) 9 лет назад
легко
Артём МальцевЗнаток (451) 9 лет назад
Что значит, легко?
Sourse Просветленный (33257) то и значит)
Остальные ответы
уже в прошлом Просветленный (22559) 9 лет назад
может.... ели тройки по всем предметам кроме программирования.. .
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 9 лет назад
Троечник по физкультуре или пению вполне может быть программистом. Троечник по математике, физике и геометрии - в принципе, тоже - но ему будет значительно труднее.
Massi Искусственный Интеллект (273503) 9 лет назад
по русскому языку не тянет, а по компам шарит
Мыслитель (8533) 9 лет назад
Оценки тут не главное. .
Тут нужно умение и сообразительность
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 9 лет назад
Конечно, может. Но Билл Гейтс имел высшие баллы по математике среди учеников всей, очень неплохой, школы, в которой учился :)
Борис Михалевский Мудрец (13795) 9 лет назад
Может, если его голова в программировании - гений.
счастье от безумья Знаток (335) 9 лет назад
Училась с троечником в одном классе, все думали, что провалит экзамены.. . А он сдал информатику на 100 баллов :D А по остальным предметам проходной бал, как правило, не столь высок :)
Tarta RugaЗнаток (383) 9 лет назад
Школьная информатика и близко не лежала с реальным программированием.

100 балов - это просто надо знать как повёрнуты мозги у тех, кто составлял задания. Опять же с реальным знание предмета общего тут мало.
БТС Ученик (180) 9 лет назад
Люди в 18-25 лет очень сильно меняются, троечник может стать выдающимся человеком или наоборот.
Валерия... Гуру (2674) 9 лет назад
Конечно. Если он будет разбираться в своем деле на отлично, и, конечно, если будет его любить
Президент интернета Оракул (55286) 9 лет назад
Скачай Visual foxpro 9. И увидишь, получиться ли у тебя программирование.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310130) 9 лет назад
Что значит "троечник"? По всем предметам троечник? Программистом он будет, но посредственным, быдлокодером.

Хе, нужна ли геометрия. . точно быдлокодер, даже сомнений никаких. http://lurkmore.to/Быдлокодер
No Name Гуру (4314) 9 лет назад
Да, может
Осталось выяснить что в твоем понятии "программист" ?
- нарисовать лестницу в Бэйсике
- заставить машину решать уравнения
- написать игру " 2014", "Тетрис" или "Танки"
- написать программу для автомобильного бортового компьютера
- обеспечить нормальную работу спутника
...
Это все делают программисты. Если твои желания ограничиваются первыми двумя пунктами - тогда не трать время на школу . Начинай программировать Р. S.Медведь в цирке ездит на мотоцикле, но почему-то на моторалли их не приглашают
Tarta Ruga Знаток (383) 9 лет назад
Будет троичником-программистом, пишущий глючный код.
Торечник тот в школе, кто не умеет работать, в том числе с людьми (учителями) .
Ю В Мыслитель (9453) 9 лет назад
А чего это он троечник? Ничего не может запомнить? В голове дырка, через которую все высыпается? А программирование высыпаться не будет, есть такая надежда, да?
Ну, мечтать не запретишь, конечно. Некоторые всю жизнь этим занимаются. В промежутках между сменами работы дворником.
Короче говоря, для начала подтяни математику хотя бы до 4, а потом смотри про программирование.