Никто не знает, как скачать захар геймс? Лучше на официальном сайте?

Алексей Тополенко Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mirodmin Mirodmin Ученик (167) 9 лет назад
Я советую все скачивать на официальных сайтах, не только zaxar games браузер. Я скачал с офсайта и установил за 3 клика вообще без проблем.
Елена Веселова Ученик (108) 9 лет назад
В чем вопрос? Захар геймс браузер бесплатный, так что он есть на официальном сайте. Оттуда лучше и скачивать, без посредников быстрее и проще.