У мужчины есть чувства и смпатия к этой девушке?

алика Ученик (8), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, он её любит беззаветно.
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 9 лет назад
пускаи пострижеться покороче. Длинные волосы еи не идут.
159 147 Ученик (111) 9 лет назад
Я думаю что да но они стисняются при встрече с друг другом
Источник: Простые карты:)
Дмитрий Донцов Высший разум (2552217) 9 лет назад
Мужчина симпатизирует девушке.
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Хорошая пара. .
Есть ))
Я рядом Гуру (4551) 9 лет назад
девушка такая прям активная хохотушка... притягивает внимание мужчин. конечно же и этот мужчина не прошел мимо, НО отношений у этой пары не будет. максимум флирт.
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 9 лет назад
Симпатична, но скорее как коллега. .
-Venus- Оракул (51786) 9 лет назад
у мужчины усталость от жизни, желания по жизни уже все потухли, либо совсем слабые, она ему симпатична слегка так, но у него сил нет на отношения, истощенность, пресыщенность, растерянность, неопределенность, не понимает как жить, создавать семью или нет, вот что-то такое у него в жизни. Девушка гораздо активнее, хотя тоже не без разочарований, тут все от него зависит, сможет на нормальную жизнь перестроиться- могут быть вместе, пока мне даже его считать трудно-энергии мало
Виталий РуденкоПросветленный (45646) 9 лет назад
девушка, если любит его - оживит и вытянет. энергии у неё хватит на двоих
-Venus- Оракул (51786) это да, но он должен пойти на это
Рина Знаток (399) 9 лет назад
Нет. Мужчина любит только себя. Девушка будет рядом с ним несчастной.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Он ее любит и как женжину очень уважает, а у нее сомнения и проявляется страх и опасения, что все разладится .Совет не будь наивной, сними розовые очки, пора повзрослеть
людмила горячева Знаток (267) 9 лет назад
да они встречаются женщина больше предрасположена в отношениях а мужчина позволяет себя любить отношения не настолько реальные сколько наигранные носят осторожный характер они пытаются их настроить но мешает самовлюблённость мужчины но как бы не посудьбе друг другу
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Красивая пара, всё у вас будет хорошо! )
Мари Мир Искусственный Интеллект (328366) 9 лет назад
просматривается, как не свободный мужчина