Если человек наивен добр, то это к чему можно отнести это качество души либо недостаток опыта?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
(обжигался много раз, но все равно все видит в розовом свете) И стоит ли пересмотреть своё привычное мировоззрение, что б самому же куда-нибудь не впутаться?
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 9 лет назад
Качество души.
Такие люди, обжигаясь, все равно остаются добры и наивны.
Остальные ответы
Valentin Просветленный (24158) 9 лет назад
Недостаток.. ) Не выйдет отказаться от надежды даже если сам этого захочешь.. )
Тишина --- Профи (994) 9 лет назад
Доброта у таких людей от Бога!
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Наивен и добр надо разграничить. Наивен - недостаток опыта. А добр.. . это свойство характера.. . и оно от опыта не зависит.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 9 лет назад
это и характер и душа и воспитание все эти факторы
Сергей Чистяков Гуру (4653) 9 лет назад
Редкие свойства души. Бывает опыт выживания, опыт достижения цели. Но бывает опыт прощения. А наивность?... Наивному человеку открывается гораздо больше прекрасного в этом мире.
Юлия Мельникова Гуру (4218) 9 лет назад
Если рядом есть такой ангел - зачем анализировать его свойства? Любите его целиком, как есть. А если это Вы - держитесь за тех, с кем Вам просто хорошо.
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187172) 9 лет назад
не всё ещё в нём проснулось - сбейте его с ног - поднимется и не будет наивно вас благодарить!