Война, войной, а обед, по распорядку. Что вас больше привлекает в гастрономии, эстетика оформления или вкусовые качества

0386868 Оракул (62678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225537) 15 лет назад
Я предпочту есть мясо из закопченого котелка, чем манную кашу с золотого блюдечка. :)
Mannfred Мыслитель (6616) 15 лет назад
когда красиво- и есть то неохота! Так что- вкус!
Молчун Мыслитель (7066) 15 лет назад
Думаю главное не что ем, а с кем сижу за столом одним ИМХО
Николай Чуйков Мудрец (11790) 15 лет назад
Молодец Вы Валера.
Только раздел есть такой- Еда и Кулинария.
А здесь и родственники и друзья присутствуют тех. у кого сейчас обед под обстрелом, а иным уж и не нужен.
ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!
КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
Источник: ВОЙНА
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
знание, из чего именно приготовлено
Халявка Профи (815) 15 лет назад
Если говорить про супермаркеты, то обслуживание я редко встречал хорошее и честно говоря приходить и что-то покупать нехочется потому что как всегда ценник не найдешь :-\ а если про еду говорить то конечно поменьше Е, пусть они будут по дороже но зато полезно!
Черникова Лариса Профи (954) 15 лет назад
Красиво сервированный стол + вкусовые качества. Но голод не тётка, можно и булку на ходу.
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
Ито и другое, и без хлеба :))
Филипп Завацкий Профи (703) 15 лет назад
Вкусовые качества и внешний вид)
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Приятного аппетита! Обряд тризны жил, жив и будет жить вечно! Аминь!
(((StRiT))) Знаток (265) 15 лет назад
вкус и качачество но я всё таке предпочитаю вкус
Пользователь удален Просветленный (22117) 15 лет назад
кощунственно звучит вопрос, имхо
Николай ЧуйковМудрец (11790) 15 лет назад
Хоть один ХОРОШИЙ человек есть!
СПАСИБО!