Если у человека при скане видится затемненная чакра свадхистана, то он обязательно насильник?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 9 лет назад
нет просто у него много болезней и он возможно не имеет возможность иметь детей
Остальные ответы
Мышка серая Мастер (1014) 9 лет назад
Обычному человеку не видна эта чакра. Скан тут ни при чем.
Ракот Маклауд Мыслитель (5678) 9 лет назад
Скане чем? Рентгеном? Тогда у него проблемы со здоровьем!
PsychoZippy Просветленный (32128) 9 лет назад
видится? Если тот, кто просматривает, реально умеет видеть, то если человек насильник, то просматривающий увидит в человеке насильника и без просмотра чакр.. .