Родители отправляют на месяц в Лос-Анжелес. Какие клубы заценить с реальными рэперскими тусами и кульными чиками?

ГендальфЗлойНах Мастер (1678), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Почему тут так много завистников?
Я не виноват, что вы родились нищебродами.
Завидуйте успешным людям молча.
Дополнен 9 лет назад
Респект кульным чикам за место в Лидерах.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Там все престижные клубы.
Остальные ответы
Степан Степаненко Просветленный (47534) 9 лет назад
ты туда никогда не попадешь. из-за нищеты.
ГендальфЗлойНахМастер (1678) 9 лет назад
Размышления вслух?
Бог подаст, Стёпик.
Death UnlimitedЗнаток (325) 9 лет назад
Этого П.. дора, только в гей клуб пустят!!!
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 9 лет назад
Да ты в образе русалки в любом клубе прокананаешь Ну ты выбери те -где стены стекловатой обиты
Хасэй Гуру (4570) 9 лет назад
да там все престижные клубы
Боря Просветленный (41949) 9 лет назад
Вест кост фигня полная, Ген: слишком быстрые, нераскачивающие биты, много фанковых семплов, мало злости в читке. Езжай лучше в Нью-Йорк.
ГендальфЗлойНахМастер (1678) 9 лет назад
Не знаю, Борь, доберусь ли до Нью-Йорка. В Лос-Анжелесе оттопырюсь, потом ещё во Флориду к подруге нужно подскочить. Хз насколько там зависну.
Dixyz WhyThaTЗнаток (303) 9 лет назад
West coast тащит.
Боря Просветленный (41949) Забери свои слова обратно, или отправишься вслед за Тупаком.
willz Гуру (3364) 9 лет назад
хорошо быть мажором) 0)
ГендальфЗлойНахМастер (1678) 9 лет назад
Не в курсах. Ты мажор типа?
Goo Gooooo Ученик (130) 9 лет назад
К черту рэп, рок в этом мире рулит.
Ксения Шапортова Знаток (397) 9 лет назад
Составьте список: 5-10 клубов с адресами. На месте разберетесь.
ГендальфЗлойНахМастер (1678) 9 лет назад
Я первый раз еду. Потому и спрашиваю за клубешники. Ты не в курсах?
Ксения Шапортова Знаток (397) Я-нет. Посмотри обзоры gid.turtella.ru/USA/Los_Angeles/fun/1574346 http://luxlux.net/luchshie-nochnyie-klubyi-los-andzhelesa-49856/
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Советую по всем пройтись..
Анютка Моя Просветленный (40416) 9 лет назад
Блин, как клево!!!! Возьми меня с собой)))) Будем тусить)))))))))))))) А серьезно, найдешь компашку и обойдешь все!!!))) Удачно потусить)) )
ГендальфЗлойНахМастер (1678) 9 лет назад
Да не вопрос. А тебя родители отпустят? )
Анютка Моя Просветленный (40416) )))))Ну ты шутник, Я уже большая девочка))) )
Нино Ученик (179) 9 лет назад
Лос-Анжелес очень красивый так что клубы тебе не понабятся
ГендальфЗлойНахМастер (1678) 9 лет назад
Я туда еду не на памятники смотреть, а тупо тусить и колбаситься.
Татьяна Прохрова Профи (500) жаль.. .
Алексей Гуру (4237) 9 лет назад
учись прилежно.. . школьников все равно в клубы в Лос-Анжелесе не пускают.
Андрей Богодистов Ученик (101) 9 лет назад
В группу эменим зацени самые лучшие песни реп
Ruslan Garifullin Ученик (189) 9 лет назад
Лучше на рок-тусовки сходи. Обещаю - пожалеешь!
Татьяна Прохрова Профи (500) 9 лет назад
Еще к Абаме по дороге заедь передай пинок от нас!
Жужа Ученик (219) 9 лет назад
Но не летят туда сегодня запорожцы и не едут матрасы хлопка, как говорится в песне Мурата Насырова, певца ртом и летчика с балконов на короткие дистанции.. .
Ward Профи (962) 9 лет назад
Сходи в клуб "Green troll". Если пролезешь)