С чем можно носить рубашку в клетку, чтобы не казаться полным?

Василий Петров Мастер (1539), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 9 лет назад
С ковбойской шляпой)) ) и "казаками"
Злюка Мастер (1464) 9 лет назад
Лучше вообще не носить рубашку в клетку, ни с джинсами, ни с чем.
Chouette Chouette Мудрец (13434) 9 лет назад
Если Вы полный, Вам стоит избегать рубашек в клетку в принципе.
Если Вы уверены, что Вас полнит рубашка, а не гамбургеры, то стоит выбирать рубашку в мелкую клетку и приталенного фасона.
Носить с джинсами в стиле гранж или скинни, а также с узкими хлопковыми брюками без стрелок.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 9 лет назад
не, ну если человек полный, то что не одень не скроешь. если чел худой или нормального телосложения, то я не видела чтобы такая рубашка его полнила. главное подобрать размер