Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, Абсолютному ВСЁ ещё и Абсолютное НИЧТО? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Абсолютное всё без абсолютного ничто — НИЧТО!
Остальные ответы
Algiz Гуру (3838) 9 лет назад
они абсолютны, значит они основа как плюс и минус, значит они должны быть вместе
Кровосись! Гуру (4132) 9 лет назад
А где оно лежать будет? Пятачок и тот в кармашке лежит.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 9 лет назад
))))а попадробней! тассазать, Разверни ответег и Обоснуй=))
Кровосись! Гуру (4132) Сначала вопросъ свой разверни, а про обоснуй я уж молчу. . Что понимается под "абсолютным всё", что - есть "неабсолютное ВСЁ"?! "Абсолютное всё" можно заменить на "ВСЁ ВСЁ". Такой смысл получается при распаковке. Аналогична распаковка "НИЧТО НИЧТО". Тогда вопросъ - "зачем всё всё ничего ничего" или "зачем всё ничего", подразумевая, что во "всё" уже есть и копия "ничего"...
Кирилл самраЗнаток (253) 9 лет назад
для самоосознания и для самореализации. все-подразумевает в себе уже ничто. ничто-с людской точки зрения-должно поглотить все. тоесть -сильный поглощает слабого-постоянная война и конфронтация. что и происходит в вашем диалоге. но из абсолютного ничто все равно должно возраждаться нечто т. е. -надежда.
Кровосись! Гуру (4132) Чья надежда, красатуй, есть в ничте?! И надежда ли.. и не приходят ли вместе с надеждой и безнадёжность... для баланса? :)
ॐ ِۣۜ Гуру (4025) 9 лет назад
Играет сам в себя) Создавая формы, стирая их.. .
Ум - не наблюдает за нами. Мы наблюдаем за умом.
Пользователь удавлен Мастер (2239) 9 лет назад
Это как некрасивая подружка для девушки -- чтоб выгоднее выглядеть на её фоне. )
Пэйган Мин Оракул (53265) 9 лет назад
Чтоб было ВСЁ, иначе фигня какая-то получается.
Таблетка Профи (607) 9 лет назад
Лично мое мнение, что Всему Ничто нужно для эмпирического опыта. В процессе существования, бытия Всего помимо опыта познания себя как Всего в каждой отдельной части и в совокупности - Ничто будет являться точкой для дихотомии - сравнения сущего с не-сущим. В конце концов, Все и Ничто - суть одно и то же, как 0 и 1 в двоичной системе - лишь способ организации знания, познания.
Котенька Мудрец (15230) 9 лет назад
памойму, абсалютная вся нужна как раз абсалютнаму ничту. .
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 9 лет назад
))))та у НИЧТА ж, даж Хателки нетуть, та вооще Ничо нетуть! нахрен Иму какая та там ВСЯ!?! =)))
Котенька Мудрец (15230) а хто скахал, што ничто чотатам хочит? )
EggRocker Оракул (97524) 9 лет назад
а оно без бога ниможет)) )
Marria R Ученик (155) 9 лет назад
Чтоб было место куда это ВСЁ положить. Ничто это же тоже что и пустота. А пустоту надо заполнить. чем? Этим Всё...
LL Ислам-Дини Гуру (2813) 9 лет назад
ИМ СКУЧНО ДРУГ БЕЗ ДРУГА
лана лиана Ученик (76) 9 лет назад
Одно не может без другого
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 9 лет назад
Психоделически так нада для равновесия в природе
Neikoss60 Мудрец (11501) 9 лет назад
Ничто - часть всего
Eugene 999 Ученик (154) 9 лет назад
Это действие действия
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
единство и борьба противоположностей.... жадность. короче абсолютная)
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 9 лет назад
)))))у Абсолютного ВСЁ никакой Борьбы с Абсолютным НИЧТО быть Нимагёть! ибо: Абс.. НИЧТО эт полнае атсуцтвие Чеволибо, счем можна ПабароцЦа (иль хоть какньть взаимодействовать) =))
Мадам Лео .... Оракул (54386) ээээ... это вы. простите . сейчас с кем разговариваете?))))) на НЕТ и суда нет и туда нет))))))
SCNDL One Знаток (271) 9 лет назад
Для познания! Не успеешь в этой жизни, будешь позновать в другой.
*(\/)@Si* Мыслитель (6506) 9 лет назад
ничто которое ничтожит
Владимир Оракул (56216) 9 лет назад
Дихотомии притягиваются!