Сосед, его жена, и непонятная херабора, которая откровенно достала. Совет нужен

Михалыч, Стреляй! Мыслитель (5988), закрыт 9 лет назад
Некто алкососед Рома, лупит свою жену "безропотную овечку" Катю руками в область лица, отчего сия особа регулярно бегает из дома. А этот злобный Отелло на такой же регулярной основе ломится ко мне и слезно-агрессивно умоляет отдать ему его жену обратно. И так уже вторую неделю, чуть ли не день через день.
Слов не понимает, морду бить бесполезно - бил, но он и так всегда синеглазкой ходит, для него это как мертвому припарка. Ментов вызывать вроде как незачто, да и не закроют его понятное дело.
Надоело, если не сказать зае*ло.
Какие еще есть методы разрулить ситуацию? За ответы буду благодарен, но денег не за них не дам, а добро быстро забуду)) )
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вызывайте участкового.
Остальные ответы
Максимкеус Просветленный (25532) 9 лет назад
Переоденься белкой. Можт отпугнет
Михалыч, Стреляй!Мыслитель (5988) 9 лет назад
Это и так моя повседневная одежда) )
)))))))))))!!!!
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
отдай жену обратно, разлучник) )
Горина Просветленный (22353) 9 лет назад
ментов вызовешь... его посадют.. .
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
Обязательно нужно вызывать участкового. Неизвестно чем это закончится, чтобы не было неожиданностью ни для кого
Январь Мыслитель (5708) 9 лет назад
Ну вызови ментов, пусть на учет поставят, модет морально дойдет немного, участковый проверять будет
Михалыч, Стреляй!Мыслитель (5988) 9 лет назад
Он дважды судим. Мораль не прокатит
12345имя 1Знаток (407) 9 лет назад
Не жалей говна !
Вызови ментов, пусть посидит ска!
Спаси Россю от дигродации.
Мих Мастер (1414) 9 лет назад
ты бессилен. их все устраивает, ты колотишься. Живи своей жизнью - не трави её. Не пыли, и ни за кого ничего не "разруливай"
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
Равнодушие страшней войны..
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) Не тот случай, чтобы рассуждать про равнодушие.
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Трудотерапия ему треба ))
Ware Профи (865) 9 лет назад
Скажи в следующий раз что она к другому соседу убежала
12345имя 1 Знаток (407) 9 лет назад
Я лично бы не парился и каждый раз ему могду бил )
После трени пришел и практиковаться на алкоголике )
Лично в кайф :3
Михалыч, Стреляй!Мыслитель (5988) 9 лет назад
Хуже всего что я-то дома не всегда. А жена всегда. Вот думаю, как он ей начнет мозги ебать, так и ебну его до уровня морга
12345имя 1 Знаток (407) Ну жене нужны проблемы? Уверен что нет, поэтому (мобил 102 полиция)
tata cherednik Профи (638) 9 лет назад
За домогательство заявление пишите.
Раум Онбаев Гуру (2602) 9 лет назад
Заявление от жены по факту нанесения побоев. Это или встряхнет его, или они разведутся.
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 9 лет назад
А что его жена стоит того, чтобы терпеть это хамство? Тут только один способ, надо унизить его словами, что я с твоей женой ср"ть на одном гектаре не сяду и т. п.
Михалыч, Стреляй!Мыслитель (5988) 9 лет назад
Не поверишь. Прямо текстом говорю, что мне его баба даром не нужна. Как не слышит бля
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) Придется клин вышибать найди такую же смрадную и вломи к нему в хату и скажи вот твоя жена и конец и пусть это будет при его жене! Ужас!
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
сам не справляешься, ментов привлечь не хочешь.. . Меняй жилплощадь!
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
ее то все устраивает т. к. живет с ним, вы то что лезете ?
Emily Mills Знаток (258) 9 лет назад
Бля напоите его. И в таком состоянии отвезите в другой город там и оставьте. Без денег. Шучу =)
Сыворотка Навыворотку.Мудрец (13195) 9 лет назад
А это - вариант. Вывезти за город и обставить все, будто ему в голову долбанула амнезия.
друк проэкта Мудрец (16056) 9 лет назад
Пастафь харошаю жылезною дверь с толстай диривяннай шуманепроницаемай атделкай с внутренней стараны, зделай выключятель, штабы званок атключалсо. Катю и саседа не пускать.
си-три-пэ-о (C-3PO) робатМыслитель (7557) 9 лет назад
А ещё можно обрыгать такого пассажира несвежим пивом, открыв ему дверь.. .
друк проэкта Мудрец (16056) Лучше бензином, потом зажечь зажигалку и сказать: вали отсюда, на счет три поджигаю.
vl707 Профи (872) 9 лет назад
а зачем ты женщину к себе пускаешь?? ? она тебе кто, что? просто скорее всего из-за твоей доброты и помощи "бедной" тетеньке пострадаешь в итоге именно ты. а тетенька-то твою доброту быстро забудет.
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
вот именно из-за таких как ты и совершается большинство преступлений.
бедный российские женщины ((
lu si Просветленный (35514) 9 лет назад
В любом случае для профилактики хотя бы раза два, надо вызвать милицию (и она иногда бывает полезна! ) , чтоб зафиксировать в документах пьянки, скандалы и драки. . .
Пьяндыга загнется у твоего порога, либо дуру-Катю прибьет, и на тебя потом могут повесить. . .
Да и жить после того, как квартиру поставят на учет, будет полегче.
Ни наркоман, ни алкашня в тюрьму не хотят, тут они резко смиреют, притихают.
ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК В КОММУНАЛКАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА СОСЕДИ ПОЗВОЛЯЮТ.
У нас даже наркоман сначала притих, а потом переехал сам! Понял что кайф ему по -любому обломают.
Гульчехра МансуроваОракул (97652) 9 лет назад
они тоже живые и им тоже больно..
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) Больно, говоришь?! Да никто не виноват в подобных бедах, кроме их самих!!! Нечего жалеть этих амеб!!!
lu siПросветленный (35514) 9 лет назад
Так их никто не обижает, НО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! А ЕСЛИ ЭТОТ АЛКОГОЛИК УБЬЕТ СВОЮ КАТЮ?..
Нельзя позволять недостойным людям отравлять жизнь нормальным...
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Какие молодцы а лучше с я шика а результат тот