Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делаете Вы если узнаете, что есть кто то, кто ненавидит Вас, хотя нет причины, Вы даже не знаете этого человека?

Сафия Высший разум (256207), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вопрос в лидерах, или мне сниться?
Проголосовало 274 чел
Варианты ответов
67
59
116
34
21
20
Комментарии
B BПросветленный (35057) 9 лет назад
Не помру ))) ни от чего - ни от ненависти направленной на меня, ни от знания что меня ненавидят…

Но знание - сила! Знаешь значит предупрежден, а кто предупрежден тот вооружен )))
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
пытаясь выяснить получаю дополнительную и уже просто адскую боль неведомо откуда
Сафия Высший разум (256207) Спасибо за комментарий, не скажу, что боль адская, но без вины виноватый, не самое лучшее ощущение, тем более, что в ход пошла нецензурщина. .
Наталья ТихомироваГуру (2629) 9 лет назад
Если я его не знаю, а он знает меня, да ещё испытывает такие сильные эмоции, значит я не пустое место.
Сафия Высший разум (256207) Разумно.. но проблема остается.
Притяжения больше нетЗнаток (454) 9 лет назад
тьфу на уродов да и все
Сафия Высший разум (256207)
ПупсикМыслитель (6167) 9 лет назад
Нельзя быть хорошим для всех. У меня есть одна очень далеко знакомая женщина которая меня просто вымораживает, я её терпеть не могу, хотя видимых причин для этого нет. Поводов она мне не давала.... И так бывает. ((((
Сафия Высший разум (256207) Надеюсь, личное неприятие (я знаю .такое бывает) .не повод для оскорблений. Если мне чем то неприятен человек в реале, я просто не контактирую с ним, но мне и в голову не придет его оскорблять. Здесь же я вообще не знаю, как себя вести.
Ирина ЕлковаУченик (194) 9 лет назад
не буду обращать внимания его проблемы, не мои
МатвейУченик (236) 9 лет назад
Просто подойди к этому человеку и узнай у него, почему у него такая ненависть к тебе. Возможно дело в нём. Ну в общем не бойся и разузнай всё!
Согласна
Василий ГусевИскусственный Интеллект (117479) 9 лет назад
Это не реальная ситуация, так не бывает.
Сафия Высший разум (256207) довольно притворяться, старая страшная * Сафия * я тебя ещё в прошлом году раскусил. . собираешь свою стаю и наращиваешь себе КПД плоскими опросами. . (( включила наконец-то корректор? вот так вас блядей и надо на место ставить. . и фотка не твоя, и врёшь ты всё, многоакковая * леди *
Luwerdwighime YoterqeyiqckliswerМастер (1319) 9 лет назад
Всегда Важно разобраться в чувствах своих и других людей, это даёт опыт.
Лилия МорозЗнаток (303) 9 лет назад
плохо не тому, кого ненавидят, а тому, кто ненавидит. Ненависть съедает человека изнутри.
имя фамилияЗнаток (387) 9 лет назад
Каждый расходует то, что у него есть.
Сафия Высший разум (256207) А вы правы!
Sofia SenkinaЗнаток (454) 9 лет назад
Надо все-таки выявить причины ненависти. Но нужно учесть, что это очень редко получается, потому что если человек тебя ненавидит, то никогда ничего не скажет и уж тем более не изменит к вам своё отношение!
Я когда состояла в одном кружке, так у меня целая группа таких ненавистников была! ;-)
* *Гуру (4839) 9 лет назад
Честно? Мне было бы всё равно. Доля здорового пофигизма наряду с оптимизмом всегда полезна.
Тому человеку всё вернётся и без вас - вселенная устроена по принципу "Что посеешь, то и пожнёшь".
Вот, посмотрите, как некий мифический пример:
http://spiritual.ru/lib/pri_pos.html
Сафия Высший разум (256207) Интересный пример, спасибо!
Зарница 1КПросветленный (26666) 9 лет назад
Обязательно стараюсь выяснить причину. Анализирую свои отношения с этим человеком и свое поведение в отношении него. Если я понимаю, что это произошло по моей вине, признаю вину и извиняюсь. Хотя это бывает не всегда легко. Если я этого не понимаю и человек просто срывает на мне зло и вымещает свой негатив, такого человека, осаживаю и ставлю на место. Иногда приходиться отвечать с позиции силы. Это происходит, если человек переходит грань дозволенного и не хочет идти на примерение
++
КурьерИскусственный Интеллект (352592) 9 лет назад
"... Мы так суетны, что придаем значение тому, что думают о нас люди, которым мы не придаем никакого значения... " ( Мария Эбнер-Эшенбах )
Алексей УмновУченик (207) 9 лет назад
Люди живут не одну жизнь. Отношения какие-то были ранее. Проведите очень простой тест - помолитесь за этого человека. и о чудо, через небольшое кол-во времени будете вспоминать его уже "приятно". Это очень простой тест.

Для тех кто не верит, и другого "склада ума" - попробуйте пожелать ему счастья. "я желаю всем счастья" и думайте об этом человеке. Несколько раз так сделаете и все поменяется, кардинально.
Алексей Умнов Ученик (207) КСТАТИ то же самое можно делать для налаживания отношений с кем угодно - родными, близкими, на работе. Суть в том что есть внутренние отношения, а все остальное является следствием этого. Проверьте, это действительно работает!
НатЭЗнаток (443) 9 лет назад
Значит вам кто то завидует. Нужно быть самодостаточной личностью и идти вперед не обращая внимания, а не психологом ненормальный и негативным
Галина Беккер ДмитриевнаУченик (152) 9 лет назад
Непременно помолюсь за здравие и благоразумие этого человека.
ты лицемерка, твоя молитва будет Сатане .
Сергей КурниковМудрец (15494) 9 лет назад
Конечно это неприятно, но нужно стараться оставаться индифферетным к этому - тогда вы будете просто энергетически защищены. Еще лучше, если существует такая возможность, то помириться, даже пойдя на уступки.