Почему глючит ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР? Самопроизвольно закрывается

Alex Просветленный (30141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sawtooth Мастер (2364) 15 лет назад
Закрывается на любых страницах, или на одной и той же? Либо вылетает с ошибкой выполнения сценария (критической) , либо при помощи JavaScript прописано закрытие активного окна.
AlexПросветленный (30141) 15 лет назад
На любых...После нескольких переходов
Sawtooth Мастер (2364) Лечите комп
AlexПросветленный (30141) 15 лет назад
закрывается без всякого алгоритма и без всяких предупреждений
Остальные ответы
Алексей Желябовский Мастер (1141) 15 лет назад
есть предположение наверно у тебя вирус
AlexПросветленный (30141) 15 лет назад
Хм..У меня Каспер стоит лицензионный-ничего не детектит
Алексей Желябовский Мастер (1141) а давно обновлял??
Лика Профи (648) 15 лет назад
скачай оперу или mozilla firefox ну а если и там глючит вирусняк