В каком ГОСТе можно посмотреть этапы приёма матобеспечения и когда заново проводится его проверка?

Сантино Корлеоне Знаток (373), закрыт 9 лет назад
Также интересно, при каком проценте изменения программы ведётся переоформление
Лучший ответ
Остальные ответы
М Гуру (2503) 9 лет назад
Федеральный закон
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
knowledge.allbest.ru›Математика›c-….html Загрузить их можно здесь. ..Порядок проверки и корректировки модели. Решение уравнений методом Рунге-Кутта. методичка [283,3 K], добавлен 30.04.2014. ..Поcмотреть текст работы "Математическое обеспечение" из рубрики Математика.
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
Это кого ж ты матом кроешь? Не, меня не надо, иди лучше бомжа какого-нибудь обматюгай.