Где можно посмотреть, какая у меня материнская плата, как называется, чтобы дрова скачать? Спасибо!

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Ноут Acer Aspire 3693WLMI
Лучший ответ
Sawtooth Мастер (2364) 15 лет назад
Используйте программу Everest, или Sandra. Они покажут вам очень подробную информацию о всем железе установленом в компе.
Остальные ответы
IT-специалист Просветленный (28709) 15 лет назад
На ноут качай с сайта производителя ноута, т. е. http://acer.com
Алексей Желябовский Мастер (1141) 15 лет назад
глянь в биосе там должно быть написано
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
скачай прогу Everest и все увидишь
Анастасия Лошкарева Профи (645) 15 лет назад
Ну по модели на официальном сайте и поищи. Как мне кажется, так проще всего. Хотя, нормальные герои всегда идут в обход....