При каждом подключении iPhone к ПК фото импортируются в новую папку. Как сделать, чтоб копии были в одной?

??????? ??????? Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли настроить ПК, или нужно сделать что-то еще, что бы при подключении iPhone или фотоаппарата все фото импортировались в одну папку, а не по разным. При каждом новом подключении создается новая папка
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 9 лет назад
Поди импортируешь в какой-либо программе. Она так тебе и будет делать. Открывай АйФон как папку с файлами, выделяй нужные файлы, и переноси их туда, куда тебе нужно.
??????? ???????Ученик (200) 9 лет назад
Поди у меня автоматически импортируются изображения при подключении к ПК стандартной программой от Windows.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) Ну так отключи автоматическое импортирование... .