Есть ли шанс на развитие отношений в такой нестандартной ситуации? На сколько важна опрятность обуви при знакомстве ?

Песец Нежданный Мудрец (12970), закрыт 9 лет назад
Вобщем дело было так ...Приобрел себе рыжие тимберленды что бы как то не выделяться из толпы модников, как обычно прыгнул в автобус .

Вначале присел на сидение - но увидел что рядом сидит мой сосед, уехавший из Киева хохол контрактник скрывающийся от службы. Не то что бы я сильно не любил хохлов, просто надоело каждый раз слушать через стенку как он жалуется своей бабушке по скайпу о том как ему плохо живется в России, как его обзывают и не берут на работу и снова просит у нее денег, как обычно в начале месяца.

Подумав что таких соседей мне не надо - я протиснулся сквозь быдло и решил встать к окну, но и там не задержался я на долго.. .

У окна стоял "нетрадиционный" сосед снизу, с проколотым ухом, c браслетиком цвета радуги, гладко выбритый, с налаченой челкой и айпадом c которого вел переписку с каким то Пашей Зая, который спрашивал как там после вчерашнего его "орех"...

Побрезговав стоять рядом с пидором, обойдя двух бородатых чурок, посторонившись бородатого мужчину в очках и черной шляпе который мог быть евреем, я убедившись что никто из них не трогал поручни взялся за левый и правый, и развернувшись встал по середине автобуса как Антон Городецкий в ночном дозоре - приняв позу распятого Христа ...

И вдруг - почувствовал на себе пронзительный взгляд - то глядела милая молодая девушка, вокруг ее лебединой шеи был с деликатной небрежностью обернут шарф, по нему струйками, с права и с лева спадали витые рыжие локоны - она внезапно уверенно порхнула ко мне, я повернул лицо в сторону что бы показать свой греческий профиль и тут же ощутил на мочке уха ее дыхание и ее шепот донес до меня - Молодой человек у тебя на правом ботинке дерьмо ...

Машинально опустив глаза я узрел ужас - большая коричнево зеленая плюха собачьего кала свисала с золотистого нубука до самой подошвы ( Дело в том что у нас во дворе очень много одиноких дам преклонных годов - а все одинокие дамы несостоявшиеся в жизни как известно заводят себе собак, целенаправленно выгуливая их просраться в местах наибольшего движения людей ) !

Дабы не потеряв лицо я принял молниеносное решение - невозмутимо достал из нагрудного кармана носовой платок, опустил руку и проведя им круговым движением по поверхности ботинка размазал все говно приблизительно равномерно от носка до пятки, попутно незаметно вытирая пальцы о низ джинс, а затем сказав ей что это новая влагозащищающая пропитка от производителя, так же безмятежно вложил этот платочек в нагрудный карман своей рубашки .

В ответ она сказала что я очень деликатен в отношении обуви, и в отношении именно тимберлендов это может быть излишне, будто бы даже такая легкая потертость и некоторая неаккуратность придают им свой колорит и шарм ...

Я было хотел парировать, но в автобус вошел контролер и мне конечно же пришлось максимально быстро его покинуть, выйдя на восемь остановок раньше. . .
Дополнен 9 лет назад
КАК ДУМАЕТЕ - ПОВЕРИЛА ЛИ ОНА ЧТО НА БОТИНКЕ КРЕМ А НЕ ДЕРЬМО?? ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Шанс на развитие отношений в такой нестандартной ситуации имеются.
Остальные ответы
Святая Дарья Просветленный (32875) 9 лет назад
Что это было? Зачем я это все прочитала?))))) ) Так и быть отвечу по сути вопроса- у Вас однозначно есть шанс на развитие отношений в такой нестандартной ситуации!
GEFS Оракул (67632) 9 лет назад
Прикольно написанно)) ) откуда скачал? Небось из чьего то жж слизал)
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Копипастить не позволяет совесть ( ...Все приходиться измысливать лично (.
GEFS Оракул (67632) В таком случае поздравляю, явно способность к письму) вот только стоило бы добавить хоть какой то осмысленности и логичной линейности (или нелинейности) в повесть :))
Даже не спрашивай, Почему ?! Знаток (430) 9 лет назад
Ну обувь я полагаю должна быть чиста всегда, так же как и ногти!
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Платочек в собачьем дерьме вас не смущает ?
РАЙЯ Оракул (66515) 9 лет назад
Очень даже хороший шанс. Теперь придётся общаться с противными соседями, чтобы узнать, где вышла та милая молодая девушка и т. д.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Я вышел а не она ) дочитывайте ).
РАЙЯ Оракул (66515) Вы вышли первым, а она осталась.
пппрпппппр аааааааы Мыслитель (6588) 9 лет назад
шанс на развитие отношений в нестандартной обстановке есть всегда, поддерживаю двумя руками, в этом есть доля и не малая авантюризма, который так порой манит . Опрятность обуви никто не отменял.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Как думаете поверила ли она что на ботинке крем а не дерьмо ?
пппрпппппр аааааааы Мыслитель (6588) Думаю, вряд ли она поверила .Просто решила вам подыграть.
федя рашпиль Профи (529) 9 лет назад
А ты не дели никого на пидоров дам с собачками и хохлов а действую с юмором и умом в любой ситуации и все будет как надо
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Почему не делить ? ) Я не толерантен ).
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
устала читать).... думаю вы ее позабавили.... )
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
У вас литературный талант!
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Всегда смотрю на обувь мужчин! Люблю чистую обувь, даже комнатную! )).
Виктория Гуцуляк Профи (670) 9 лет назад
Крутой слог) Не поверила, однозначно. А ты хоть номер телефона взял-то?
Ольга Денисова Мастер (1741) 9 лет назад
Конечно имеет большое значение.
Marat Гуру (2953) 9 лет назад
я бы на её месте после этого не знакомился.
Тутовый Шелкопряд Гуру (3693) 9 лет назад
собачка обосрала тебя за высокомерие
Владимир Бродовский Гуру (4342) 9 лет назад
Если абзац с "орехом" забить в поиске то можно попасть на оригинал. И то возможно
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Вы ужо на него попали ).
Владимир Бродовский Гуру (4342) Хотя одна знакомая сказаля "Есл у мужика грязная обувь, то х вонючий не мытый" Обратите внимание как взгляд женщины начиная с вашего лица спускается на вашу обувь.
Любовь Стрига Ученик (219) 9 лет назад
шанс есть всегда )) думаю, вы девушке понравились... она вас хорошенько осмотрела с верху вниз и обратно, заметила "дефект"решила к вам обратиться)) ) возможно, если бы ботинки были чисты, то она, наверняка, нашла бы что то другое) ) не менее интересное. а запах свежих собачьих, извините, какашек не скрыть ;) так что она точно не поверила) )
китинаника Гуру (2504) 9 лет назад
Написано может и хорошо, а вот в одном вопросе, у Вас молодой человек, столько комплексов наблюдается. Будьте терпимее к обществу и воспринимайте каждого человека с улыбкой, или хотя бы спокойно .Негативом Вы заполняете только себя, запомните это:) Так что, ситуация с дерьмом... Это не совсем случайность :)
Frolova IrinaЗнаток (318) 9 лет назад
грамотно
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Каких комплексов? Вы про пидоров что ли ...Пффф, да их все не любят ).
Не скажи
Торопов ДмитрийМастер (2071) 9 лет назад
Автор ироничный провокатор, который не прочь чтоб его поймали и похвалили. Короче он приколист, относится даже полу серьезно к нему по моему чересчур. Комплекс у него один клаваблудие, хотя и прикольное, молодец)) )