Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему упитанные бабешки зачастую доводят своих дочерей до такого же состояния?

Андреич Искусственный Интеллект (161468), закрыт 9 лет назад
Ведь они по себе знают тяжесть бремени толстушки.
Мне кажется вполне логичным и естественным желать своему ребенку лучшего, ограждать его от собственных ошибок. А здесь ситуация получается совершенно обратная: толстушки как специально откармливают своих дочерей, доводят их иногда до мерзкого состояния. Для чего? Чтобы над ними смеялись в школе, косо поглядывали на улице и подходили знакомиться раз в год, да и то по большей части задротоподобные юноши?

Ведь полной девочке сложно себя чувствовать полноценной. Она будет выделяться и при том в худшую сторону. Особенно много насмешек она хлебанет в школьном возрасте. Как это скажется на ее самооценке?

Просто это реально какая-то тупость. Не пойму почему так происходит. Просто пофиг или это как-то спецом делается? Может быть, так происходит оттого, что женщины не хотят выглядеть хуже на фоне своих дочерей + иметь повод плести что-то там о генетике, которая якобы виновата в их внешнем виде? Какие вы видите причины столь странного безответственного отношения к этому вопросу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёлечка Искусственный Интеллект (483397) 9 лет назад
У меня сын))) )
Привет. Дорогой)) )
очень рада видеть)) )
fjfg vhjfУченик (129) 9 лет назад
А сисьуи остались?
Sosna Искусственный Интеллект (118248) 9 лет назад
дааа))) ) а меня не кормили в детстве и щас я как скелет))) )
fjfg vhjfУченик (129) 9 лет назад
А сиськи остались?
Чика Искусственный Интеллект (150513) 9 лет назад
у меня дочка тощщая, 30лет, 55 кг
Источник: приветы
ромаПрофи (958) 9 лет назад
ужас ..подкорми ее
tu es Оракул (96367) может у неё рост 155)))))
Net StarМудрец (17431) 9 лет назад
твоей дочке 30 лет??? сколько же тебе, милая старушка?
Чика Искусственный Интеллект (150513) ну считать то научили в школе, поди)
Узасная бландинка Искусственный Интеллект (183772) 9 лет назад
Ты не поверишь! Девушек всяких любят ))
Юля КалиниченкоЗнаток (476) 9 лет назад
ну как сказать....) кому пухлики нужны?
Узасная бландинка Искусственный Интеллект (183772) Есть и на них спрос ))
Маркий ИшмитУченик (116) 9 лет назад
...Только к парням это не относится. Эх-х!
. Оракул (57436) 9 лет назад
ОО)) ! надо в лидеры.. !
АндреичИскусственный Интеллект (161468) 9 лет назад
Ну ты короче опять не здороваешься. .
. Оракул (57436) Здравствуй, малой)
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 9 лет назад
Какие люди в тЕме))) )

А по сути вопроса: не разбиралась. но чаще всего -наложенный на генетику привычный образ жизнепитания.

А по поводу " помочь детям избежатьс воих ошибок"-ха-ха. Даже когда СОЗНАНИЕ твое твердит " я не повторю ошибок родителей, ни за что! ", ПОДСОЗНАНИЕ херачит по своему, именно так, как заложено программой в детстве.. .
Ну, это уже дебри психоанализа, накой они здесь
tu es Оракул (96367) 9 лет назад
нежелание отказаться от дешёвых вредных продуктов: майонез, выпечка, макароны, картофель... .
Андрей БорисовичИскусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
это вкусно ..и многим нравятся полные.. так что не заморачивайтесь девки!
tu es Оракул (96367) полные как правило больны и плохо пахнут)) ) а что кому нравится каждый выбирает сам)
рома Профи (958) 9 лет назад
нормальным мужикам всегда нравились полные... полный-значит здоровый.. а тощие дрищихи никому не нужны! если у человека хороший аппетит то он здоров и телом и душой и выглядит солидно!!!! так что не навязывай свой вкус.. у всех они разные
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 9 лет назад
о, группа поддержки Рыцаря))) )
у меня сынишка) в нормальном абсолютно весе)
та не важно.. .
ты как? что нового?
АндреичИскусственный Интеллект (161468) 9 лет назад
Когда я тут был с этой темой, о Рыцаре и не слышал никто. ну это тоже не важно. .
да нормально все, даже хорошо) я в Пятигорске
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) на совсем или у родных?
snow Мудрец (10002) 9 лет назад
Пойду наверну пирога, чтоб ей меньше досталось ))
NIKE Мудрец (12421) 9 лет назад
Отсутствие культуры питания))) )
МИР УДАЛЁН Ученик (246) 9 лет назад
или зависть, что молодуха, или балует от чрезмерной любви)) )
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367728) 9 лет назад
Андреич.. . родной. . слеза капнула прям) ) Они просто не дают своим девочкам выглядеть лучше их. в этом вся проблема. материнская зависть к юности. страшная вещь. .
привет мой хороший.)) )
АндреичИскусственный Интеллект (161468) 9 лет назад
Привет! ;)
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367728) на мое Абъяснение в чувствах, холодное привет)))) ) я давно тебя не видела)
НегодяйОракул (85883) 9 лет назад
Надеюсь это не всерьез?
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367728) Санта привет) )
❤ Мэрилин Мерло Мыслитель (6314) 9 лет назад
Ой, да бросьте Вы! Все мы…. не без жирка ))
ivan Ivanov Ученик (197) 9 лет назад
Это новый способ контрацепции и самообороны. Мать защищает своё дитя от угрозы.
Мотылек Искусственный Интеллект (181273) 9 лет назад
Так странно. Такой вопрос в категорию ТДВ, это больше подходит для категории: Красота и Здоровье. И вообще, многим мамочкам сейчас плевать на своих детей.
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
о вкусах не спорят. мне нравится и я рад когда детишки упитаны... да и женщины тоже.. люблю всех женщин. но полные лучше всех
it's me Искусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
ЛЕНЬ)
Простая лень и пищевая РАСПУЩЕННОСТЬ.. .
Это ж надо напрягаться, отказываться от легкого удовольствия.. . Искать прелесть жизни в другом, а тут все банально просто! ! Наелась тазика пельменей и ...вот оно - ЩАСТЬЕ.. .
Источник: Отличный вопрос!
Бука ПензинОракул (60623) 9 лет назад
гаМно ваПроз каГ и сИда у анаЛЬнава... Гуля раДная... нипУгай мНя!! !
it's me Искусственный Интеллект (443834) )))))) та ты глянь скока РАЗЖИРЕВШИХ.. ) Едят, и ЕДят.. . тьфу! Лучше бы трахались)
Nizomxon Poshaxojaev Ученик (41) 9 лет назад
Отсутствия культуры...