взломали вконтакте

Елена Романова Мастер (1614), закрыт 9 лет назад
всем привет
в начале хотела бы попросить всяких троллей и людей которые не могут нормально ответить пройти мимо
регистрировалась в контакте давно и привязала к аккаунту старый номер телефона (я уже им давно не пользуюсь ) поставила на аву фотку какой-то известной актрисы (что бы не лезли знакомится) использовала вк как мессенджер и заходила туда довольно редко
И вот недавно меня взломали, взломщик не стал ничего менять . просто удалил и поставил в черный список человека с которым я чаще всего общалась . восстановить доступ не могу потому как в профиле не было моих фотографий . и сейчас он сидит с телефона на моем аккаунте, как он меня взломал и зачем у меня всего лишь было 20 друзей и 0 подписчиков (страницу не продашь) , на подставные сайты не заходила
У меня есть одно предположение : номер телефона к которому я привязывала страницу я года 2 не пользуюсь, после отказа от услуг, номера перепродают, и человек который использует мой старый номер хотел привязать свой номер к своей странице ну и ему написали что на этот номер уже есть страница, ну и пароль восстановить ему было совсем просто.
у вас есть другое мнение на этот счет :напишите, ну и главный вопрос Как вернуть аккаунт ???
Дополнен 9 лет назад
новый аккаунт создавать не буду, нужно старый вернуть (там очень важная информация)
ну и меня очень беспокоит : почему он удалил и поставил в черный список мою лучшую подругу?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
К сожалению, вам придётся создавать новый аккаунт.
Остальные ответы
Xavi Мастер (1911) 9 лет назад
новый создай и не парься
desham2012 Гуру (3987) 9 лет назад
Да, он сделал именно так. Звоните на свой старый номер и договаривайтесь со взломщиком.
Gordon FreemanУченик (122) 9 лет назад
Ты дурочка симка то не у него!
может вытащил тоько телефон
Купидон Профи (713) 9 лет назад
Я могу помочь) ) Посмотри обязательно мой ответ, он тебе поможет

Першим ділом спробуйте відновити доступ до сторінки ось за цим посиланням: vk.com/restore.

Якщо взломщик відхиляє заявки, або виникають якісь інші труднощі з відновленням, напишіть в Підтримку — разом ми зможемо знайти рішення.

Щоб уникнути взлому в майбутньому, ми рекомендуємо прив'язати сторінку до актуального номеру мобільного телефону, а також регулярно перевіряти комп'ютер антивірусом.

Да и ещё,если ты знаешь пароль от стр, то просто привяжи его к своему номеру

Взломщики часто обіцяють неіснуючі функції ВКонтакті — наприклад, перегляд «гостей сторінки» або зміну «тем» сайту. Будьте обережні: шахрайські сайти можуть копіювати наш дизайн, а небезпечні програми іноді поширюються під виглядом «офіційних» .
Елена РомановаМастер (1614) 9 лет назад
извините, я не понимаю этот язык
Купидон Профи (713) На другом нет
Алина ФайзулинаМастер (1408) 9 лет назад
Украинцу может и поможет, а русскому нет)
РуслановичПросветленный (38591) 9 лет назад
Как-то некрасиво: вопрос задан на русском языке, а отвечать
на украинском.... (
Г А Л И Н А Гуру (3678) 9 лет назад
http://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/internet-1/kak-razblokirovat-stranicu-vkontakte

ссылка на ответ смотрите с картинками и поставте мне лутший ответик
Alisa AkonУченик (120) 9 лет назад
новую страницу делай и пароль получше))
Dastan Tleuxan Мастер (1290) 9 лет назад
даже если ты вернешь свою страничку и поменяешь пароль, взломщик все равно будет иметь доступ к профилю, возможно сохранит в браузере страницу
Елена РомановаМастер (1614) 9 лет назад
можно удалить прошлые сеансы и он не сможет зайти
Максим Гришин Профи (813) 9 лет назад
Скорее всего кто-то из "своих", т. к странички взламывают, либо для рассылки спама, либо для вступления в группу. Как я понимаю, ни того, ни другого не наблюдается. присмотрись к тем, кто просил у тебя телефон "посмотреть", и к тем, кто имеет доступ к твоему компьютеру.
Firestar Профи (514) 9 лет назад
Просто напиши в поддержку сайта. Там тебе предложат указать когда и где была зарегана страница. Возможно если на странице были фото, попросят сфоткатся.
DeadAccount Мастер (1659) 9 лет назад
1 напиши в службу поддержки и предостявь им доказательства что это товя страница (старый пароль старый номер и что то такое) 2 попробуй восстановить используй номер адрес e-mail или подборку паролей я с помощью подборки в игре людей взламывал но если неполучается используй 1 вариант только пиши по емейлу или как там писать сб вроде нажми помощь - мою страницу взломали и там все скажут
SegaGame Ученик (156) 9 лет назад
Да согласен с людьми лучше сделай новый и со старого вк добавь всех)
derokezz . Мастер (2333) 9 лет назад
Есть такая программа wifi kill, если вы сидите через вай-фай в ВК, то он может перехватить "куки",и сидеть на вашей странице! У меня такое было.
Лучше сидите с мобильника и скачайте приложение droid sheep guards,как-то так и скрывайте куки.
Мне это помогло, т. к. вай-фай был без пароля и меня все перехватыватывали и сидели на моей странице.
30_hz Профи (566) 9 лет назад
нажми забыли пароль, выбери нет доступа к телефону. вводишь ссылку на страничку, и указывай номер который в данный момент у тебя на телефоне, там вроде через 12 часов восстановишь страничку, у меня было такое
Елена РомановаМастер (1614) 9 лет назад
Пишут что страница будет восстоновлена, если там есть мои фото
Ага)
антон драгой Ученик (163) 9 лет назад
Создай новый, или незнаю заблокируй ту симку на которой страница взломаная! Обломай кайф хакеру! )
Alisa AkonУченик (120) 9 лет назад
да так и взламывают чтоб инфу узнать, тел-н и прочее..
Дим Димыч Мудрец (13103) 9 лет назад
почему он удалил и поставил в черный список мою лучшую подругу ?
Источник: старые счёты.
Чёл Профи (510) 9 лет назад
Дело гиблое уже. А человек который взломал тебя, явно тебя знает.
Тимур Иванович Профи (662) 9 лет назад
новый аккаунт - идеальный вариант
алексей жидковЗнаток (299) 9 лет назад
сказано же что инфа важная хранится, понимаешь?
Адия Ученик (109) 9 лет назад
была такая же ситуация, но ничего не доказала, потому, что фото поменяли, махнула рукой и создала новую страницу, хотя ту очень было жаль ...