Помогите узнать название песни

jack raiden Знаток (433), закрыт 9 лет назад
я не видел клипа но в песне поет мужчина, и в припеве перед тем как начнет петь он, поется что то роде детского хора, они поют что то типа
''aaaa?a'l kipe look my time''я просто давно слышал мог и забыть. потом поет мужчина, что он поет не могу вспомнить но в конце припева поет типа
''the found the way for you?thats is...
и дальше не помню.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Высший разум (441208) 9 лет назад
Как предположение -
Foreigner - 'I Want To Know What Love Is'
http://www.youtube.com/watch?v=raNGeq3_DtM&gl=US
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
А в Яндексе эти обрывки фраз можно проверить? Бывает, песня и находится!
Купидон Профи (713) 9 лет назад
Андрей БогодистовУченик (101) 9 лет назад
Обажаю эту песню амереканцев я с детства слушал
. Ученик (0) 9 лет назад
J-Five - Find a way for you
АЛИНА АНТОНЦЕВА Ученик (107) 9 лет назад
l kipe look my time'' - посмотрите моё время . ''the found the way for you?thats is... -нашол путь для вас ! Что означают слова - (kipe, thats .) !
Олеся Лучкина Знаток (273) 9 лет назад
kipe, thats - кип, наверно держи. второе слово может звучит по другому, но похоже на "Это". "Держи это"
Дмитрий АМыслитель (9583) 9 лет назад
Ладно, keep, но "thats is"!
Андрей Юрьевич...! Ученик (123) 9 лет назад
Кэп говорит ртом, что это J-Five - Find a way for you... песня.
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
КЛевая песня, но чето клипы разные.
То в одном хоротят негра, то в другом куча девок.