куда спрятать шпору контрольной?? ?

губка боб Ученик (99), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (421397) 9 лет назад
Написать шпаргалки самому. Пока напишешь, их прятать уже будет не надо, запомнятся
Остальные ответы
Stacy-T. Знаток (373) 9 лет назад
В голову.
губка бобУченик (99) 9 лет назад
там пусто) )
Stacy-T. Знаток (373) Ну это повод закинуть всё туда, чтобы не пылилось
Виктория Кравчук Ученик (112) 9 лет назад
наногу резинкой прикрепить или на ручку намотать
Nill Keffry Ученик (173) 9 лет назад
в рукав, карман, телефон, в ручку, на этикетку бутылки с водой, в носок, в крайнем случае татуировкой на ляху, и иди в шортах.. . вот)
губка бобУченик (99) 9 лет назад
хаха меня тогда изволтузят учителя у нас очень важная хонтроха
Nill KeffryУченик (173) 9 лет назад
ну.. . тогда советую просто основу заданий поверхностно выучить, или какие-нибудь заумные фразы, чтоб было видно что хоть что-то знаешь или хоть то, что ты это читал)