Как учиться в вечерней школе? Нормально учиться там в 16 лет?

Анастасия Гилберт Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Из-за неуспеваемости перешла из обычной, элитной школы в вечерку, и мне теперь очень стыдно.. . Боюсь попасть в плохую компанию, да и в аттестате будет написано, что заканчивала вечернюю.. . Может кто-нибудь развеет этот стереотип в моей голове? Это ущерб?
Голосование за лучший ответ
фунтик . Просветленный (34218) 9 лет назад
Нормально всё.Учиться можно. Учись. Не слушай никого.