Вопрос про подарки, как думаете... +++

Виктория Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Еду на НГ в гости к родителям своего мужчины, они люди уже пожилые 70 лет. Маме купила палантин ручной работы из козьего пуха, как думаете хороший подарок? А вот папе вообще не знаю что дарить, может носки из овечьей шерсти, как Вы думаете это нормальный подарок или лучше что-нибудь другое? Тогда что?
Лучший ответ
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Свитер или пуловер.

По- моему у вас с молодым человеком должен быть общий подарок- только так правильно! И он знает лучше, что нужно в такой день его родителям
Источник: Б Оф Мыслитель (5185) 1 неделю назад
Виктория Ученик (82) 9 лет назад
Мы с ним сейчас находимся в разных городах, встретимся только в новый год. В том-то и дело, что он сам не знает, что дарить, он говорит подарим деньги, но мне то так не удобно, одно дело он, другое я, я им не родственник и вообще человек мало знакомый. А свитер, я с размером могу не попасть...
Любовь Мудрец (12248) На прошлый вопрос было 59 ответов, на этот - уже 25. Ну нельзя же так сильно убиваться.... Замороченное занудство какое-то.... Как ты с ним /с ними/ жить собираешься.... Утомишь любого... .
Остальные ответы
Антон Сапожников Знаток (376) 9 лет назад
Не в подарках дело.. . Дело во внимании)
Юлишна Просветленный (31557) 9 лет назад
мне кажется самое-то, главное будьте к ним вежливы
ФАРИТ ЗАМАЛЬДИНОВУченик (94) 9 лет назад
Всегда подарки покупаю здесь
http://www.podarki24.ru/referral/1632/
букет Просветленный (25672) 9 лет назад
считаю плохим. у меня и бабушка и мама мучаются с родинками и папиломами на шее. а эти платки накручиваются на них. они прям совсем дремучии?? ? мои например и в ресторане любят посидеть и в кинцо (отцу 69.) вот носки б моему точно не нужны.
Виктория Ученик (82) 9 лет назад
Не дремучие, пожилые, людям за 70, у отца здоровье не очень, а что Вы тоже ни платки, ни шарфы не носите?) )
букет Просветленный (25672) я пока молодая у меня нет. мамам носит шелковые струящиеся косынки и шарфики.
букетПросветленный (25672) 9 лет назад
очаровательно, дарите.
ФАРИТ ЗАМАЛЬДИНОВУченик (94) 9 лет назад
Всегда подарки покупаю здесь
http://www.podarki24.ru/referral/1632/
Eolin Оракул (97569) 9 лет назад
Носки - нет.. . слишком просто и по-родственному.
Я бы поискала подушечку под спину в мужском дизайне, подставки под газеты есть классные (см. фото)
Надо же призвести впечатление :)
ФАРИТ ЗАМАЛЬДИНОВУченик (94) 9 лет назад
Всегда подарки покупаю здесь
http://www.podarki24.ru/referral/1632/
ФАРИТ ЗАМАЛЬДИНОВУченик (94) 9 лет назад
Всегда подарки покупаю здесь
http://www.podarki24.ru/referral/1632/
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Носки?? ? Ему бутылку хорошего алкоголя ей купи прикольный шарф
Виктория Ученик (82) 9 лет назад
Не уверенна, что ему можно алкоголь и что это прям хороший подарок. Ну блин носки из овечьей шерсти, а не просто же х/б
олег карпов Гуру (2868) Вы дура?)
Абдулхамид Богатырев Мастер (1156) 9 лет назад
Подарите подушечку с "Новый год" мне кажется это так красиво и спать на ней можно.
Анано Ученик (171) 9 лет назад
Надо смотреть по тому что человек любит. Если алкоголь то алкоголь, если он любит книги то книги и т. д. но никак не носки!
Виктория Ученик (82) 9 лет назад
У него когда-то был инсульт, так что алкоголь наверно не лучший подарок, а книги он читает, да только мы практически не знакомы, и какая книги его заинтересуют на данный момент не знаю. Человек пожилой не здоровый, знаю, что любит играть в шахматы, но они у него есть.
Анано Ученик (171) и если он играет в шахматы то можно найти книгу что то вроде 100 способов победы в шахматы
АнаноУченик (171) 9 лет назад
ну тогда можно красивый шарф подарить
Виктория Ученик (82) Он очень хорошо играет в шахматы, как профессионал) спасибо за совет! )
АнаноУченик (171) 9 лет назад
и если он играет в шахматы то можно подарить книгу что то вроде 100 способов победы в шахматы
Иринка Просветленный (27521) 9 лет назад
если хотите практично, что б было.. . раз уж ей шаль купили, купите ему душегрейку/ жилетку теплую.. .
ФАРИТ ЗАМАЛЬДИНОВУченик (94) 9 лет назад
Всегда подарки покупаю здесь
http://www.podarki24.ru/referral/1632/
GalaOgo Оракул (88409) 9 лет назад
Думаю, они будут рады тому, что эти подарки выбраны с заботой и несут тепло, а именно этого ждут мудрые родители от избранницы своего чада...)
Виктория Ученик (82) 9 лет назад
Ну подарок для мамы вроде как приличный, но вариант носков из овечьей шерсти для папы меня смущает, потому и спрашиваю, как-то слишком просто, но что подарить пожилому, не слишком здоровому и мало знакомому человеку я не знаю.. .
GalaOgo Оракул (88409) Знаете, Виктория, я хоть и не старушка, но с удовольствием приняла подарок от дочери-белые шерстяные носки с орнаментом, которые она привезла из Риги... и хотя я носки такие теплые и не ношу, но ее подарок с удовольствием надеваю-душу греют, правда)
ФАРИТ ЗАМАЛЬДИНОВУченик (94) 9 лет назад
Всегда подарки покупаю здесь
http://www.podarki24.ru/referral/1632/
Вика Егармина Ученик (99) 9 лет назад
неееее
Виктория Ученик (82) 9 лет назад
Что именно неееее?
Вика Егармина Ученик (99) Да не обращай внимание, я просто не знала как коментировать и решила попробовать, а удалять не знаю как, так что извини)
Валерия Мастер (2137) 9 лет назад
Нужен подарок который Ваш будущий свекор мог бы ненавязчиво продемонстрировать соседям и тд ( помним про возраст- слегка за 70- в это время они как дети хвастаются друг перед другом) . Может быть если ей - палантин, ему шарф? Что то из разряда нужного и практичного. .
Виктория Ученик (82) 9 лет назад
Тоже из козьего пуха?
Валерия Мастер (2137) :)....
ФАРИТ ЗАМАЛЬДИНОВУченик (94) 9 лет назад
Всегда подарки покупаю здесь
http://www.podarki24.ru/referral/1632/
федя рашпиль Профи (529) 9 лет назад
неполучится с подарками
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
Свекрови это хороший подарок. Свекру носки не пойдут, лучше подарите что то с головного убора-он хотя людям похвастается- скажет вот мне невестка что купила.. .
ФАРИТ ЗАМАЛЬДИНОВУченик (94) 9 лет назад
Всегда подарки покупаю здесь
http://www.podarki24.ru/referral/1632/
НатЭ Знаток (443) 9 лет назад
Носки - жесть. Тут нужно исходить из его увлечений. Возможно даже элементарная термокружка
Виктория Ученик (82) 9 лет назад
Пожилой человек, со слабым здоровьем, перенёсший когда-то инсульт, мне не известны его увлечения, знаю, что любит играть в шахматы, но они у него есть)
НатЭ Знаток (443) Нарды тогда.
Виктория Ученик (82) 9 лет назад
А трем окружена кружка вряд ли ему сильно нужна.
Tanya Мудрец (12804) 9 лет назад
Может лучше красивый футляр для очков? И полезно, и практично, и людям можно показать, и видеть он его будет ежедневно.
Valentino Искусственный Интеллект (227162) 9 лет назад
Купи выпивку и закус! И будет ОК!
Мария Кузьминкина Знаток (372) 9 лет назад
Может что-то из бытовой техники? чайник новый? утюг?
Виктория Ученик (82) 9 лет назад
Думаете его папе так сильно нужен ещё один утюг?
. Ученик (0) 9 лет назад
Носки из овечьей шерсти будет очень хорошим подарком папе.
Виктория Ученик (82) 9 лет назад
После того, как основная масса тут его за критиковала, и сказала, что это ужасный подарок, то я уже очень сильно сомневаюсь, в таком подарке (
В начале ваших с ними отношений носки, действительно, не лучший выбор. Подарите их потом, когда станете ближе и родней
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Вы - молодец! Очень теплые, домашние, уютные подарки! Правильно, что дорог не подарок, а внимание! Ещё один момент: по тому, как они отреагируют на Ваши подарки, Вы поймёте, любят ли они Вас лично!
ФАРИТ ЗАМАЛЬДИНОВУченик (94) 9 лет назад
Всегда подарки покупаю здесь
http://www.podarki24.ru/referral/1632/