Вопрос про сон. Помогите растолковать.

Iza Мастер (1464), закрыт 9 лет назад
Во сне сидеть в нарядном, красивом нижнем белье, белого цвета, причём, верх вообще прозрачный... Непонятно. Что это?
P.S. В нете толкования читались, всё неразборчиво и неясно.
Заранее благодарю за ответы)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
IzaМастер (1464) 9 лет назад
??да вроде не ожидается) )
Остальные ответы
Виктор В Знаток (409) 9 лет назад
Чушь, сны отношения к жизни не имеют.
doffbeatЗнаток (397) 9 лет назад
Ты тупой какой та сон к жизни иногда отношений и имеет!!!!
Levrin NiggaПрофи (563) 9 лет назад
Про вещие сны слыхал?
Miki Мудрец (10762) 9 лет назад
Скорее всего, вас захотят очернить. Пустить плохой слух, на пример. Будьте внимательны, эта неделя должна пройти быстро но не легко.
Лонг Айленд Гуру (3103) 9 лет назад
сексуальное у Вас подсознание)
IzaМастер (1464) 9 лет назад
ага, вообще) )
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
Какое то недоразумение у Вас возможно будет
Адам Алиев Ученик (229) 9 лет назад
Большой тафсир снов ибн Сирина. Это книга толкования снов ученым Ислама ибн Сирина. Информацию про эту книгу я нашел на сайте www.islamdag.ru- этот сайт не является ваххабитским .
Юра Бондаренко Ученик (115) 9 лет назад
Короче, если веришь в сны, то учти, вещие сны снятся только в четверг и воскресенье.
Даниил Кушко Ученик (107) 9 лет назад
Это значит, что ты красивая .
. Профи (608) 9 лет назад
секса давно не было...
Luwerdwighime Yoterqeyiqckliswer Мастер (1319) 9 лет назад
Сон выражает Ваши эмоции и эксцентричность. Не обязательно это будущее.

Вы во сне обнажаете себя, обнажаете свою натуру.
С моей точки зрения, хочу отметить что, если Вы спокойны во сне, то волноваться не стоит. Преподнести свою натуру в чистом виде, имеется в виду властная и изящная красота.

Хотя если бы я был на Вашем месте я бы просто получил комплект роскошного белья.
Но это мои сны, и они всегда слишком прямолинейные в своих прогнозах.

Остальное Вы увидите сами.
Адександр Линкевич Знаток (366) 9 лет назад
Дай парню, который нравится тебе) )
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
Нижнее белье – это символ ваших сокровенных чувств. Видеть его чистым и красивым – признак довольства собой и уверенности. может означать, что вы не опасаетесь, что о вас могут узнать что-то неприглядное.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 9 лет назад
Какое там наследство ? .хоть бы в сонники заглянули.. .

Нижнее белье – это символ ваших сокровенных чувств. Видеть его чистым и красивым – признак довольства собой и уверенности. Похоже, вы не опасаетесь, что о вас могут узнать что-то неприглядное.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Грядет радость, для вас лично.
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 9 лет назад
К новым, красивым, романтическим отношениям. ваш партнер будет очень сексуальным.