Для поэтов и тем кто пишет стихи

Ирина Шкляева Знаток (459), закрыт 2 года назад
Господа поэты. мне оч нужна ваша помощь, нужно написать стих первому учителю на выпускной, смысл такой Смысл в чем, моя дочка ходит на занятия с 4 лет, это как бы подготовка к школе, в этом году они выпускаются, это наша первая учительница (педагог) , Светлана Александровна, отучилась она 3 года, вот нужен стих душевный, трогательный к выпускному что педагог наш первый учитель, что она их всему научила, дала путь к началу взрослой жизни, чтобы зацепило. ну как то так. очень рада буду любой помощи, я конечно набросала немного от себя если это поможет продвинуть тему,
Я сюда пришла совсем малышкой,
Я умела только буквы различать,
С любопытством я разглядывала книжки,
Только не умела их читать!
С цифрами была чуть-чуть знакома-
Ну совсем немножечко могла считать.
Карандаш в руках держала для альбома,
Только не умела им писать!
а вот дальше муза ушла ((( помогите пожалуйста! ! !
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316035) 9 лет назад
Переделал начало немного. Всё вместе выглядит так.

Я сюда пришла совсем малышкой,
Буквы лишь умела различать,
С любопытством всматривалась в книжки,
Только не умела их читать!
С цифрами была чуть-чуть знакома-
И совсем немножечко считать,
Но на листьях книжного альбома
Не могла и слова написать.
А теперь я вовсе не такая,
Я узнала многое от вас,
И пишу теперь, и с лёгкостью считаю,
Мне идти не стыдно в первый класс.
Вам спасибо за большое дело
Не смогу в стихах я передать,
Но поверьте мне сейчас всецело -
Вас всегда я буду вспоминать.
Ирина ШкляеваЗнаток (459) 9 лет назад
Клево, спасибо)) )
Ирина ШкляеваЗнаток (459) 9 лет назад
если будут еще варианты напишите пожалуйста, можно даже чисто от себя)) ) тема задана,
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316035) Я и так писал от себя :-) а этот вариант вас не устраивает?
Ирина ШкляеваЗнаток (459) 9 лет назад
пока о что вы написали самое лучшее :-)