Земляне, а у вас с логикой всё нормально?... банкиры опускают вас ниже плинтуса, а вы им выдаёте бесплатную "помощь")))

S Оракул (87201), закрыт 9 лет назад
"В связи с резким обесценением [благодаря усилиям "совета бандито-директоров" из ЦБ] рубля ["билета банкиров"] более, чем на 50% по отношению к доллару и евро [забугорным инструментам управления барано-колониями] , резко изменились [сами по себе, - взяли и изменились] условия для заемщиков [глупых потребляторов] долгосрочных кредитов [%-ой Каббалы] , номинированных в иностранной валюте [патамушто, "банковский билет" закрыт запредельной "ключевой ставкой"], в частности, у заемщиков валютной ипотеки, — указывается в запросе [госдурней] . — При этом кредиторами [пострадавшими овечками] выступают российские банки [тупые бандиты] .
Центральный банк ["совет баранов" в котором и устроил этот кошмар в стране] должен рассмотреть вопрос о реструктуризации [поддержка бандитов] валютных кредитов [а должен рассмотреть вопрос о самоликвидации, - как бандитской структуры] , выданных в свое время банками [бандитами] гражданам на приобретение жилья [хотя это могло сделать государство без посредников-паразитов] . И такая реструктуризация [спасение тупых бандитов] должна стать обязательным условием при предоставлении банкам государственной помощи [это уже изъятие денег у граждан без % в пользу облажавшихся бандитов] . Соответствующий запрос регулятору [бандитам] отправила группа [лохотронщиков -] депутатов Госдумы. "
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
С логикой всё отлично.
SОракул (87201) 9 лет назад
с животной - да ))
Остальные ответы
Silence Профи (962) 9 лет назад
А вы с какой планеты к землянам обращаетесь? ?
EA Мудрец (17342) 9 лет назад
все просто, если история учит чему-то, так только тому, что ничему научить не может. А банки не спасать нельзя. Да объем кредитов очень высок. Но и объем депозитов физ. лиц - огромен. Если обрушить хотя бы один из системообразующих банков, такое поднимется, что болотная покажется сценкой из ТЮЗ.
SilenceПрофи (962) 9 лет назад
на самом деле вопрощающему похер на это всё)) он тупо троль)) )
EA Мудрец (17342) да, наверное.. .
SОракул (87201) 9 лет назад
если тебе нравится жить в бреде. то устройся в банк без зарплаты... там лохов обожают) ) Системообразующим является государство (Высшее управление страной)... а банкстеры являются бандитами-паразитами очень давно нарушившими правильную структуру управления страной.. и из-за давности баранам кажется . что банкстеры - "это нормально"
Silence Профи (962) давай тебя и сделаем президентом России или хотя б главой ЦБ)) ) я так погляжу ты шариш))) )
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Ситуацию прогнозируете правильно.. имхо.
-//-Мыслитель (5877) 9 лет назад
Вата примет Путинки и никакой Болотной не будет.
KuzjakinПрофи (504) 9 лет назад
Россия Просветленный (36518) 9 лет назад
Федоров оказался такой же скатиной как и все остальные, реально он никому не помогает, а только врет как и все, проверено!
SОракул (87201) 9 лет назад
ты врёшь про Фёдорова ..или просто баран?
Россия Просветленный (36518) не вру я ему написал сообщение на его адрес хрен что от него получил, не веришь проверь сам.
SОракул (87201) 9 лет назад
с куяли ты себя "россией" назвал, баран?
Алина Малина Гуру (4191) 9 лет назад
не надо тупо скупать валюту гражданам, а они даже в пирамиды новые вписываются, как стадо баранов.
Евгений Франделиус Мастер (2291) 9 лет назад
забыта заповедь -не обмани ближнего.... -
Волк Просветленный (20020) 9 лет назад
ну по крайней мере про это уже все гворят и на государственном уровне ивсе верно как минимум нужно создать один гос банк под полным гос контролем а вперспективе вообще один гос банк со множеством филиалов)
viktor tarmakov Оракул (98219) 9 лет назад
"подпольный обком действует" - у России особый исторический путь!

Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>

Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США

"Вернёмся к нашим баранам" - выражение древних греков. . это о ком?

Население РФ делится (условно) на три категории
А. те, кто получает з/п от реализации например огурцов,
Б. те, кто получает з/п от реализации иного товара, н/р морковки.
В. те кто получает з/п, пенсии, стипендии от Правительства, н/р доктора, военные, пожарники ..Вот для последней категории населения Пр-ву нужны деньги.
Деньги поступают в Казну в виде налоговых сборов. Т. е. , чем больше собирается налогов, чем больше получает категория В.

Увеличение поступлений в Казну можно получить увеличением:
- размера собственно налогов
- объёма реализации товара .
- ЦЕНЫ товара (без увеличения объёма реализации товара) .

Чем хороши ГОСкорпорации для нашего Пр-ва?
- тем, что простым повышением Цены на Товар - стратегически важный и жизненно необходимый (для промышленности и населения)
- налогов насобирают побольше (в абсолютном исчислении)

Но повышение ЦЕНЫ на СТРАТЕГИЧЕСКИЙ товар, н/р нефтянку- на внутреннем рынке
- автоматически (прямо или косвенно) задирает прочие ВСЕ цены,
- на прочие стратегические товары, - на внутреннем рынке
- заметьте, - автоматически!
- делая наш (любой наш) - товар НЕ конкурентоспособным на внутреннем и внешнем рынке.

При наличии на рынке импортных (более дешёвых) - наш товар наш же покупатель - не берёт и брать не будет - никогда.
Именно по таковой схеме (древних греков? ) гибнет наша промышленность, даже военка.

К/пакеты ВСЕХ госКорпораций - в руках Пр-ва РФ
- именно Решением Пр-ва РФ - "гений русской экономики" Чубайс
- легко и просто пересаживается из одного руководящего кресла в другое
- но не на скамью подсудимых. .
- "дык, ктож его посадит! Он же - памятник! "

Давно пора главным улицам (наших городов и деревень) присвоить имя Чубайса. . пока не поздно. . всёж, по-русски, - не по-китайчески.
А символом России, - Мать-старушку, согбённую в три погибели. ..поцреотами - одетую в китайческий кафтан.

70 лет - кремлёвские мудрецы учили марксизму - ВСЮ планету, а самим поучиться ...
Заметьте, китайцам - не в падлу, а нашим муд. .

Китайцы издали сотни учебников по-Форду, десятки книг о нашей перестройке (ну, чтоб не повторяться)
Дэн начал перестройку на 8 лет раньше - медленно и осторожно. . как ходят сапёры.

Горбачёв (и ПолитБюро) - замолчав успех пер-ки КНР - объявили о Перестройке СССР. . впервые в мире. . опять - мы "впереди планеты всей"... первый блин - комом. .
Родимые пятна поцреотизма - "хотели как лучше"...

идиотизм поцреотизма выгоден - власть имущим - идиотам.
- ну, да. . амеры - во всём - виноваты. . амеры.

Ветеран Холодной Войны.

о ком писали древние греки? это о поцреотах наших. .
- у России - особый исторический путь!

- ну, да. . дедушка громко читал. . бабушка тихо плакала. . судьба. .
SОракул (87201) 9 лет назад
бред идиота
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 9 лет назад
Посмотреть и предложить реструктуризировать кредиты .Уже давно предупреждали о возможных проблемах.
SОракул (87201) 9 лет назад
смотреть надо в корень (причины идиотизма банкстеров).. а не в последствия.. Смотреть в последствия не понимая причин - признак глупости.. в т. ч. и коллективной глупости
сумимасен хаджиме Оракул (60558) Корень -"жажда выгоды" и мнение, что "подстрахуют". Банков много и теперь пусть выкручиваются сами. Поддержка частного капитала не самоцель., построение капитализма с господдержкой звучит странно. )
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
как то мутно, не понять суть
Дядька Вовка Мыслитель (7184) 9 лет назад
Чтобы было понятно, вспомним гуру капитализма Г, ФОРДА, Генри сказал: зарплата у людей должна быть такой, чтобы за год работы можно было купить машину/заметьте, не голодая как мы/За 10 лет - дом! Вот и исходите из этого!
SОракул (87201) 9 лет назад
чтобы рассуждать о "стоимости зарплаты" сначала необходимо перестать быть колонией госдепа.. перед фордом такой задачи не стояло. можно не только количество цифр в зарплате увеличивать, можно ещё снижать "стоимость жилья"..а можно исключить из посредников "стоимость создателей шелеста денег"..то бишь паразитизм банкиров со стороны производителя и со стороны покупателя одновременно
Дядька Вовка Мыслитель (7184) Ну что ж, "Bin dit"/хорошо сказано/,но кто нам поможет "перестать быть колонией? "Снова революция? Кому это надо?
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Мне это кажеться, или банкиры это те люди, благодаря которым у тебя есть компьютер.
SОракул (87201) 9 лет назад
ты знаешь, баран, это не те люди.. более того. благодаря банкстерам Тесла осветил бесплатно лишь часть Атлантики, а не всю Землю.. и то не на долго.. ибо бараны должны трудиться на комп через плату банкирам - как ты. баран
Максим Поджигатель Оракул (59284) РЕН ТВ, я так понял
Александр Соколов Ученик (186) 9 лет назад
Инопланетяне землян не понимают, у них свои проблемы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 9 лет назад
Так вы и живите на своей планете, а мы сами знаем чего хотим!
SОракул (87201) 9 лет назад
ты лично за всех не отвечай, жертва овцеводства. . или "мы" это ты, стадная?
Максим Мастер (1118) 9 лет назад
человек отличается от стада баранов - разумом! !
ГабриелМудрец (10266) 9 лет назад
Разум поражение "стадное"... чтоб вы знали.
Extra Post Мыслитель (9568) 9 лет назад
Банкиры хорошо нагреваются на продаже валюты. Кому-то кризис и деньги-фантики, а кому-то валютный Клондайк . Учитывая, что банкиры получили эту валюту задолго до резкого понижения рубля.
I see your soul Гуру (4621) 9 лет назад
Сотня банкиров может причинить больше вреда чем вооруженная армия!