ИЗМЕНА... См. Вн. -
Дожила до 25 с хвостиком.. Подвела ИТОГ и поняла.. Мне никто никогда не изменял и я никому никогда не изменяла... Что делать? Все имею прямое либо косвенное отношение к ИЗМЕНЕ... Расскажите, что становится причиной предательства любимого человека и... не становится ли противно от самого себя?
Дополнен"Что делать",в смысле не со мной, а с подлыми изменщиками)
Плевать на ВАШЕ мнение) Ни один из вас не ответил по сути заданного вопроса) Но зато каждый так или иначе показал на то что измена - НОРМА. .
Пусть я наивная) Зато ВЫ ВСЕ КТО? Любители разнообразия, неспособные удержать свою похоть там где ей место-в своих штанах?
Чудики) ЖИЗНЬ свою изменять надо, если что то не устраивает, а не ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ менять на мимо проходящие половые органы.
— А ведь некоторые остаются все же верными мужьями.. .
А для вас что измена это естественно? Не изменять это должно быть обычное дело, а не что-то сверхъестественное.
Не рановато ли итог подвели?
Дожили "до 25 с хвостиком" и так наивно рассуждаете!
Зачем вам что -либо делать, не пойму я, а чужая жизнь дремучий лес, не вам же изменили.