WSUS не видит обновления

Всеволод Мыслитель (7022), закрыт 9 лет назад
Имеется WSUS-сервер (Windows Server 2008 R2, в домене) в локальной сети, не подключенной к интернету. Закачиваю обновления на WSUS в соответствии с инструкцией Microsoft (Сначала копирую с заменой папку WSUSCONTENT, затем импортирую метаданные с сервера WSUS, подключенного к интернету) , затем одобряю импортированные обновления и дальше компы подхватывают их и ставят.
Не так давно возникла ситуация, когда жесткий диск переполнился обновлениями и мне пришлось удалять старые и увеличивать объем диска за счет другого.
Не знаю что послужило причиной, то ли ковыряние в обновлениях и их выборочное удаление, то ли увеличение объема жесткого диска, но после копирования новой партии обновлений и импорта метаданных - обновления в консоли WSUS не видятся и соответственно их не видят и компы.
В чем может быть проблема?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно вирус виноват.
Остальные ответы
Г А Л И Н А Гуру (3676) 9 лет назад
вирус энгр виноват у меня было такое энгр чо за незнай
ВсеволодМыслитель (7022) 9 лет назад
как точно называется вирус? откуда он? чем ловится?
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
rosnet-it.ru›sol/sol.php?id=26 Сервер WSUS может получать обновления с сайта Microsoft Update или с другого WSUS сервера. Выберите вариант синхронизировать с центром обновлений Майкрософт, если Вы используете один WSUS сервер в сети или Ваши WSUS сервера находятся в разных.. .
Минато Намиказе Ученик (23) 9 лет назад
Windows XP И Vista и 2008 Закончиль Работу Обновления
Олег Шлюндт Знаток (334) 9 лет назад
баг системы
ВсеволодМыслитель (7022) 9 лет назад
Как его исправить?
Roma Roma Знаток (287) 9 лет назад
Скорей всего это вирус!
Мирослав Кондратьев Ученик (112) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй: