Какой вариант ВАМ предпочтительнее и почему, когда ВАС любят или когда ВЫ любите?)

Апельсинка ™ Высший разум (614980), закрыт 9 лет назад
О том, что лучше взаимно, я знаю, но вопрос не об этом. )
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Предпочтительнее вариант, когда меня любят. Потому, что это приятно осознавать.
Остальные ответы
Ленка Мастер (1706) 9 лет назад
Когда любишь только ты, это страдание для самой тебя, лучшн если тебя любят!!!!
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
страдание И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
Ленка Мастер (1706) Не соглашусь. ..Я люблю и не страдаю... и меня любят! !!И я счастлива! Я мама и жена!!!!
®™_StyleGirl_™®Ученик (110) 9 лет назад
эт как повезет
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294419) 9 лет назад
пусть лучше меня любят.. . так я его хоть уважать буду) ) )
КаТя АбСаТаРоВаУченик (158) 9 лет назад
когда друг друга... ведь это прекрасно когда взаимно!
❤ ❤ ❤ Просветленный (37406) 9 лет назад
когда меня любят, так как это не моя проблема.. . и полностью отсутствует боль в душе
B B Просветленный (34871) 9 лет назад
Здравствуйте, Апельсинка ™!

оба варианта, из тех, про которые вопрос - меня не устраивают. .

но мало ли что меня не устраивает - в жизни может так случиться, что кто-то меня полюбит, а я нет.... и что? ну любит и ладно, только без фанатизма и всяких глупостей. . я то её не люблю. . но и не ненавижу )))

Подпись - B B.
Источник: Надежда - умирает последней! )))
...Та самая... ВикусяГуру (4558) 9 лет назад
Ехху! А у нас еще в ответах Подпись есть? Государственый Вы человек, однако. Попреветствуете что ли?
B B Просветленный (34871) Здрава будь, боярыня!
Фиалка Искусственный Интеллект (345612) 9 лет назад
Бывает и то хорошо, и это - но только если мне свою любовь человек не навязывает и не требует взаимности.. .
Юля Малакотина Мастер (1527) 9 лет назад
любить самой можно и на расстоянии. Не жила бы с тем, кого не любила, но лучше быть в руках у того, который будет жалеть и ласкать по любви, нежели терпеть избиения от любимого. Но с мужем живем по обоюному согласию =)
Ира Искусственный Интеллект (115596) 9 лет назад
Когда я никого не люблю и меня никто не трогает)))))))) ) и много денег))))))))) )
Nutka Просветленный (43181) 9 лет назад
люблю когда меня любят, любите меня!
Telia Leto Ученик (225) 9 лет назад
Сам по себе вопрос не имеет смысла так как любить должны 2 стороны. Все хотят любви но если мы здраво мыслим то понимаем что тот кто нас любит так же нуждается в любви ответной . И в целом вопрос что такое любовь был бы весьма интересным. Чтобы сначала мы могли разобрать что такое любовь а потом уже рыть во все варианты проявления и желания людой и их предпочтения (
Апельсинка ™Высший разум (614980) 9 лет назад
давайте разберём... и что такое по вашему Любовь?
Telia LetoУченик (225) 9 лет назад
Ну тут не нужно разбирать нужно полюбить и понять .
диана романенко Профи (615) 9 лет назад
люблю состояние влюбленности, но в данном вопросе, пусть лучше меня любят)
Jane Знаток (452) 9 лет назад
Лучше всего взаимность. Жить с нелюбимым или любить без взаимности - не представляю даже, слава богу, что у меня такого опыта нет.
Алексей Гуру (4239) 9 лет назад
Люби себя - плевай на всех! И в жизни ждет тебя успех.
Маша Маша Профи (662) 9 лет назад
Пусть меня лучше, но я этому человеку жизнь попорчу!
АННУШКА Гуру (4039) 9 лет назад
Лучше, когда меня любят. Я его любить если и не буду, то буду ценить и уважать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 9 лет назад
Когда Любовь взаимная! Людей Люблю, а они отвечают мне на это взаимностью!
ДруидОракул (71599) 9 лет назад
Людей любишь.. . У тебя гарем мужчин? ! :-)
Никачка Никачка Ученик (41) 9 лет назад
Я и только я
ВолкЗнаток (375) 9 лет назад
ну ты, а тебя не любят, легче стало?)
Никачка Никачка Ученик (41) Мне и так легко)