В чём суть урока, который преподнесла детям жизнь? как этот урок понимает писатель?

Егор Дегтярик Ученик (130), закрыт 9 лет назад
сочинение на тему "Почему отец позвал сыновей на представление? В чём суть урока, который преподнесла детям жизнь? как этот урок понимает писатель?
Парадок, В. Г Короленко
Дополнен 9 лет назад
Сочинение очень надо.
Дополнен 9 лет назад
А можете это написать в виде более длинного сочинения пожалуйста?
Лучший ответ
Олег Самсон Ученик (213) 9 лет назад
Суть в том что человек создан для счастья, как птица для полёта, даже инвалид может надеяться не счатье. никогдда не здаваться.
Остальные ответы
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Жизнь это сложная штука и нужно стараться прожить её достойно.
. Ученик (0) 9 лет назад
Жизнь прожить — не поле перейти!
Редкостная Оракул (86280) 9 лет назад
Это не вопрос, это бред отношений!
стас шнюков Знаток (465) 9 лет назад
Жизнь прожить — не поле перейти!
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 9 лет назад
Урок преподнесло представление, а не отец. При чём тут жизнь? !
Beaver_man Знаток (494) 9 лет назад
жизнь очень жестокая штука но если посмотреть на текст учить то можно многово достич
41TER Профи (616) 9 лет назад
Жизнь прожить — не поле перейти!
Ласковый ветер Ученик (180) 9 лет назад
Смысл произведения в том, что человек может быть счастлив всегда. Он должен не жаловаться на судьбу, а работать и добиваться цели! Главный герой доказывает это.
Ангелина Гайтерова Знаток (453) 9 лет назад
урок состоит в том, чтобы дети поняли, что такое жизнь и как в непросто жить. чем раньше они это поймут, тем лучше для них.
Карина Драгунова Ученик (121) 9 лет назад
Суть в том что человек создан для счастья, как птица для полёта, даже инвалид может надеяться не счатье. никогдда не здаваться.
Termin@tor Led Ученик (242) 9 лет назад
Жизнь нелегка, и нужно жить с достоинством
Кирилл Сидорик Знаток (489) 9 лет назад
Насчёт жизни обратись к трудам Эпикура, Канта!
виктор железов Профи (523) 9 лет назад
все ответы собираете в сочинение и ву-а-ля
Ирина Губанова Высший разум (126575) 9 лет назад
Случай, произошедший с ними, заставил их проститься со сказкой, детством, заставил их повзрослеть. Так как они чутки ко всему происходящему, они начали чувствовать и чужую боль. «В дремоте обоим нам являлось лицо феномена и его глаза, то холодные и циничные, то подернутые внутренней болью». Жизнь в фантазии сменилась для мальчиков реальной жизнью, которая заставляет задуматься, для чего живет человек. Теперь фантазии скучны, не заменят реальной жизни. Произошел духовный перелом – резкое изменение в сознании. Калека-феномен – это часть реальной жизни, а жизни не надо бояться. А если нет счастья? Нет своего - есть чужое, а закон жизни есть стремление к счастью и его осуществлению. Это и пытался сказать автор своим парадоксом»
Умеда Олимбаева Профи (711) 9 лет назад
Суть в том что человек создан для счастья как птицы для полёта даже инвалид может надеяться не счастье никогда не здаваться урок состоит в том чтобы дети поняли что такое жизнь и как в непросто жизнь чем раньше они это поймут тем лучше для них они патом ценит жизнь !!!
Серёжа Пидорасович Ученик (133) 7 лет назад
урок состоит в том, чтобы дети поняли, что такое жизнь и как в непросто жить. чем раньше они это поймут, тем лучше для них.