Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее видел?

Лика Креммер Мастер (1426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mona Verter Профи (613) 15 лет назад
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто от неё бежит, бросается на шею" - Не надо о ней много говорить и так запутанно. Все знают, что это такое. И у всех бывает. И она истинная, когда есть. А как потом всё оборачивается - это другое дело.
Остальные ответы
Наталья Чубарова Мастер (1415) 15 лет назад
и что) хочешь стать охотником за превидениями?)
awl1987 Мудрец (15010) 15 лет назад
Нет она похожа на мёртвый сон.

Евгений Веселов Мудрец (18259) 15 лет назад
От того и похожа, что у каждого своя оценка истинности. Многие не просто видели, а держали в руках, но не поверили :(((
laraИскусственный Интеллект (111057) 15 лет назад
ну.. если МИР для вас всего лишь приведение..
точнее было бы назвать Волшебством :)
lara Искусственный Интеллект (111057) сорри.. ответ попал не в ответ )). исправлюсь
lara Искусственный Интеллект (111057) 15 лет назад
ну. . если МИР - для вас всего лишь приведение. .
точнее было бы назвать Волшебством :)
(я к тому, что любовь разлита в мире. . держать ее Невозможно по определению)

там у Евгения Веселова в комменте иллюстрация..
Элпис Гуру (3815) 15 лет назад
правильно, ведь говорить легче всего, а попытаться узреть её никто не хочет...
свобода Просветленный (34181) 15 лет назад
Любове-энергия в СЕРеДине-ЦЕнтре. Люди склонны к крайностям (или "Я" Дух, или "Я" ум) и их разделению и отдалению. Но ИСТок-И-НАчало любове в равновесии СЕРеДине-ЦЕнре слияния двух "Я".
ПРИ-ВЕДЕНИЕ, приближен к ведению (ведать, знать) , но понимание проИСХОДИТ из соЗНАНИЯ и
РАЗностороннего-УМА