сдал анализ крови на гемоглобин, результаты расшифруйте ?

Bagavdin Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
по подробнее 160 норма. а остальные цифры что означают ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Результат хороший.
Остальные ответы
Лапкина Оракул (53692) 9 лет назад
160 - норма для мужчин
BagavdinУченик (160) 9 лет назад
спасибо. .
Виктория Владимировна Мудрец (18938) 9 лет назад
Все в пределах нормы.
BagavdinУченик (160) 9 лет назад
спасибо. . порадовал
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Анализ крови. Расшифровка ОНЛАЙН | Результат
istoriya-bolezni.ru›blood/
Общий клинический и развернутый анализ крови. Анализ крови из пальца сдавал каждый из нас. ..Как расшифровать анализ крови самим? Мы поможем! ..% Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (32-37). MCHC.
BagavdinУченик (160) 9 лет назад
спасибо
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
Содержание гемоглобина в крови у мужчин несколько выше, чем у женщин и является нормой. ..норма гемоглобина для мужчин. 120 - 160 г/л. 130 - 170 г/л
BagavdinУченик (160) 9 лет назад
спасибо. .
N.S Высший разум (347266) на ЗДОРОВЬЕ!!! !
Баккара Санта Ученик (120) 9 лет назад
Не всё в пределах нормы, положительная реакция на с-реактивный белок и антистрептолизиновая реакция указывают на наличие воспалительного процесса, инфекции, например, последствия ангины, отита, если нет хронических заболеваний, ну, по крайней мере ревматоидного артрита нет, уже хорошо.
А товарищам, которые не разбираются в таком серьёзном вопросе, как здоровье, предлагаю не давать легкомысленных ответов, типа "всё нормально!
BagavdinУченик (160) 9 лет назад
спасибо
Наталья НикольМастер (1378) 9 лет назад
вот, правильно всё говорите. А то тут все пишут типа жить будешь - и так чел живет. И жить будет. Только каково качество этой самой жизни?
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 9 лет назад
Все нормально, за исключением того, что скорее всего, тонзиллит.
Валерий Смирнов Ученик (245) 9 лет назад
мне интересно где ты увидел положительную реакция на с-реактивный белок и антистрептолизиновую реакцию? не парьтесь у вас идеальные анализы
Юлия Антонова Профи (510) 9 лет назад
У вас прям образец крови для мужчин.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Всё хорошо))) желаю удачи! )
Ксана Гуру (3273) 9 лет назад
ОАК: в норме, острого воспалительного процесса нет. И гемоглобин очень даже!
БАК: я вижу у вас просто плюсики, цифры не указаны- предполагаю незначительное кол-во. Если нет никаких клинических проявлений, то это тоже вариант нормы. ЦРБ и АСЛо могут появится если кто-то перед анализом покурил, если это к вам не относится, советую сдать мазок из зева и носа, для исключения хронического очага инфекции в носоглотке.
Максим Мастер (1118) 9 лет назад
единственно правильный ответ у Бакарра Санта - см. там где норма +, а у Тебя стоит - ,значит тут и есть проблема!! !
Карпенко Владислав Гуру (3451) 9 лет назад
меня напрягает Ц реактивный белок. его не должно быть
Алинка Кулешова Профи (732) 9 лет назад
Я как повар думаю, что у людей его вообще нет он только у растений! А если серьезно, то врятли тебе даст тут кто нибудь нормальный ответ.. .