Ранний срок беременности, вибрации в области низа живота

Ася-Мари Бербер Профи (906), закрыт 9 лет назад
4 -5 неделя беременности, сегодня появилась вибрация внизу живота, не болит, нечего не беспокоит, просто вибрация. Очень переживаю, помогите, пожалуйста советом. Ко врачу только в четверг. Спасибо.
Лучший ответ
Мария Драга Мудрец (10357) 9 лет назад
Если нет болей, то все в порядке. Вас должны насторожить боли и выделение коричневые или кровяные. Еще можете почитать статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , в ней описано, какие боли и ощущения должны насторожить, в каком случае возникает тонус, когда он опасен, а когда может быть вариантом нормы. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что вы всегда можете получить квалифицированную помощь. Легкой беременности и родов
Остальные ответы
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
газы видать в кишечнике!
daneken Профи (539) 9 лет назад
Главное, чтобы выделений никаких не было кровянистых. Все остальное ерунда! Не беспокойтесь и берегите нервы!
Людмила Оракул (94732) 9 лет назад
Вы должны быть абсолютно спокойны, а для этого надо принимать драже валерианы по 2 таблетки 3 раза в день (ребенку это не вредит) прои самой вибрации примите но-шпу
Кристина Ряпосова Профи (822) 9 лет назад
Возможно тонус ношпу примите и врачу доложите.