как перестать любить человека, который живет за 3000 км от меня?

""";;; !! Профи (885), закрыт 15 лет назад
продолжается два года, недавно встретились, теперь все мысли только о нем, плачу, на сердце тяжело... сама понимаю что рядом надо искать человека, но ничего не могу поделать, пустота... .

Может у ваших знакомых были похожие истории? помогите, поддержите...
Дополнен 15 лет назад
не общаться я тоже не могу, он очень близок мне....

но страх что потрачу много лет в пустую...
Лучший ответ
Roksim Мастер (2221) 15 лет назад
Это жизнь. И как говорят, время покажет.
Остальные ответы
Лео Дикаприо Профи (970) 15 лет назад
я тож общаюсь с девчёнкой которая за 1000 км от меня и всё нормально. Правдо я не встречался с ней не разу но чувства от этого не исчезли.. . думаю и тебе не стоит забывать эттого человека. Если он конечно тебе дорог...
Ксения Малиновская Мастер (1588) 15 лет назад
Клин клином. Сходи куда-нибудь развейся. если он - твоя судьба, то вы все равно будете вместе. А так тратить молодость на слезы - глупо
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
у меня продолжалась такая катавасия 4 года, а потом я получила лекарство и как отрезало хотя приезжал и просил.
""";;; !!Профи (885) 15 лет назад
а какое лекарство?
Максим Ведерников Гуру (2592) 15 лет назад
Если хотишь разлюбить то найди себе другого человека.. . и это получется само собой;)
Марина Уткина Профи (737) 15 лет назад
Мой любимый тоже далеко от меня почти 5000 км.... Тоже и плачу, и думаю бесконечно о нём... Но отказаться от любви... ни за что.... СМС, звонки, встреча впереди... это всё прекрасно.... Расстояние, разлука.... настоящая ЛЮБОВЬ выдержит всё....
Волчарик Просветленный (20549) 15 лет назад
А есть ли любовь? походу нет
""";;; !!Профи (885) 15 лет назад
любовь есть...а как можно назвать если люди, два года переписываются, не забывают друг о друге ни на один день...просто мы очень молоды, что бы решить что то...
Belli Kill Мастер (1085) 15 лет назад
найти кого нибудь поближе.... ну гдето за 2000км.... нормально.... и поближе, и что-то новенькое)
/////// ......... Мыслитель (9246) 15 лет назад
А зачем переставать его любить? ! Съезжайтесь и живите счастливо, кто Вам мешает? ! Расстояние? ! Если чувства есть - это не помеха.
Пользователь удален Мастер (1165) 15 лет назад
1. Прояви силу воли и перестань в один момент общаться, перешагни через свои чувтва и привязанность к этому человеку. Научись не думать о нем, займись своими делами, встречайся с подругами, закрути роман... это если хочешь перестать любить.
2. А если это твоя 2 половинка? тогда выход один - ждать редких встреч с ним, звонков, смс... подумай тебе это надо? Оглянись и увидишь, что вокруг тебя есть много парней, достойных твоего внимания. Я бы не ждала а попробовала построить отношения с парнем который живет поближе. Удачи;)
Натали Просветленный (40912) 15 лет назад
единственный выход при взаимной любви- вам пожениться и будете вместе.
Надежда Нифантьева (Лебедева) Профи (660) 15 лет назад
Если ты действительно думаешь, что это твоя судьба, то зачем забывать? Живи, и наслождайся жизнью, живи моментом встречи и эта встреча станет для тебя не забываемой. Главное, сама разберись в себе и вс нем, советую вообще поговорить с ним на тему будущего, какие у него мысли, а после этого делай выводы.
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
у меня была похожая истроия. жили за 700км друг от друга. встречались редко. но я надеялся. что мы все же будем вместе. и ждал-она мне это обещала. это продолжалось 4 года. и она нашла мужчину. но мне об этом не сказала, обманывала меня. но я узнал правду. мы расстались. теперь она в одном со мной городе. с другим мужчиной. время от времени напоминает о себе-когда ей плохо. и я ее не могу забыть...
Captain Obvious Просветленный (48511) 15 лет назад
Правильный страх, солнце. Я так понимаю, перспективы, мягко говоря, туманные? Слишком много жертв. Это ни к чему. Нечто вроде наваждения. Вот так и постарайтесь это воспринимать. Ну потерпите 0,5 года (простите за суровый совет) . Пройдёт.)
Источник: Вы у себя одна: -), а жизнь прекрасна ;-))
""";;; !!Профи (885) 15 лет назад
да перспективы очень туманные, особенно если учитывать что мы очень молоды оба...
Captain Obvious Просветленный (48511) "Молодость" понятие относительное. Искренне желаю Вам пережить и это(живуч человек). А счастье, всё равно, в Ваших руках. Удачи и терпения. И любви Вам к себе(да она есть, уверена) Ну кто же, в конце-то концов, если не Вы? Всё в наших руках ;-))
""";;; !!Профи (885) 15 лет назад
да через полгода будет легче, это я уже испытывала =)
потом просто надо жить дальше, искать другого, но наверное не стоит обрывать связь, просто проще относиться, а потом может еще встретимся =) хотя...этого я уже не переживу =)
Captain Obvious Просветленный (48511) Солнце(извините), Вы очень правильно сказали: проще относиться. Если это возможно, так и сделайте. Это эмоции момента(тяжёлого и затянувшегося). Банально, но верно, как Вы сами и сказали: время. Не переживёте? А мне кажется (я уверена), что переживёте. Мало того, некоторые воспоминания(касающиеся сегодняшних настроений), будут Вас даже и несколько удивлять. Да в этом и прелесть жизни: в преодолении подобных эпизодов. Жизнь испытывает нас на прочность.) А прочные мы. Ух и прочные;-)) И каждый раз мы в этом всё больше убеждаемся.
DeVo4k@-LeTo Гуру (2725) 15 лет назад
я тоже с любимым общаюсь можно сказать по телефону! видимся раз в неделю, но вместе уже 9 месяцев! не преставай любить! ведь пока ты любишь и веришь во что то, ты счастлива и у тебя есть смысл жить!!!)) )
ЗЫ а скока вам лет обоим?
""";;; !!Профи (885) 15 лет назад
мне 19 ему 23....
DeVo4k@-LeToГуру (2725) 15 лет назад
разве это МАЛО??? по-мойму это вполне взрослый возраст уже....мало это лет 13-15!
а так мне кажется тебе не стоит забывать его, как тебе посоветовали...так хоть ты знашеь что у тебя где-то етсь кто-то, это лучше чем нигде и никого!!!
""";;; !!Профи (885) 15 лет назад
это мало...он еще не готов к самостотеятельной жизни, он еще учится, зависит от родителей, в европе же другая жизнь, да и мне надо учиться...
мы так и живем, зная что мы есть у друг друга, что скучаем, но естественно он не будет хранить мне верность, все же молодой парень...
Ольга Войтко Мастер (1479) 15 лет назад
О, ты вроде мою историю написала!!! У меня парень был и есть в Испании, а я в Киеве. Аналогичная ситуация-тоже любила, пока не встретила человека который был рядом и заполнил пустоту. Если ты хочешь и есть возможность-улетай к нему. Если нет-ищи замену. Поверь, на личном опыте: из этого ничего не выйдет. Тем более, когда на вопрос какова вероятность того, что ты в ближайшем будущем вернешся в родную страну, звучит ответ, я не знаю, может год, а может и 5 лет. Задумайся, годы то идут. Он там живет своей жизнью, и это надо понимать, и у тебя жизнь не стоит на месте. Знаешь, как сделала я, я позвонила и сказала-мы очень далеко друг от друга, я знаю что ты нормальный парень и это естественно что у тебя есть там связи с девушками. Я предлагаю продолжить наши отношения когда ты вернешся, если ни у тебя ни у меня ничего не изменится. И он воспринял это нормально. А сейчас я выхожу замуж за мужчину который всегда был рядом!!! Женское счастье-был бы милый рядом... Решай!!! Удачки!!! Поверь, я тебя как никто другой понимаю!!)))
""";;; !!Профи (885) 15 лет назад
мы тоже не давали обещания хранить верность...и я думаю он не будет этого делать...я это понимаю.
просто сейчас, вновь расставшись, так больно снова...никуда не хочется идти, я даже не представлюя где я могу найти кого-то другого. кажется, только он меня понимает...
ой девочки, все это правда, но никто кроме нас самих не решит этот вопрос. доверься интуиции, если судьба, все равно будите вместе, нет, - нечего сидеть и время терять. надо дать себе шанс, а не загонять в угол тупиковых отношений.
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 15 лет назад
Не плачьте, я тоже нашла своего мужа за три тысячи км, лучше делайте всё возможное, чтобы он был рядом.
Пользователь удален Профи (688) 15 лет назад
такая же ситуация была. думала любил, а потом как то прошло время и поняла что любви то нету. и все само собой забылось., хотя и плакала и истерики были...
А. М. Мудрец (10426) 15 лет назад
займитесь делом
как не жестоко это прозвучит, но - перестаньте себя жалеть!
В противном случае, ситуация не сдинится с мёртвой точки. причём, не сдинится нивкакую сторону - ни туда-ни сюда....