где проходить практику сыну (заканчивает колледж) ему 17 менеджер по продажам

Инна Профи (639), закрыт 9 лет назад
сын должен проходить практику по специальности куда ему лучше устроится в москве чтобы хорошо платили
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242674) 9 лет назад
В ГАЗПРОМ. Говорят там хорошо платят.
ИннаПрофи (639) 9 лет назад
если бы туда брали он бы дома не сидел
Sergius Искусственный Интеллект (242674) Так он дома сидит, а мать за него бегает? Пусть сам походит, заодно и опыта наберется.
Максим Просветленный (21576) 9 лет назад
Или Нефтегаз - там тоже с Зп не обижают.

Я вам порекомендую для начала на практику- куда возьмут, так как продавать еще уметь нужно, а если у вашего сына будет получаться - то потом можно и выбирать место похлебнее.
ИннаПрофи (639) 9 лет назад
сын работает с 9 лет
в оптовом магазине
ИннаПрофи (639) 9 лет назад
и зарабатывает неплохо
ИннаПрофи (639) 9 лет назад
суть в том что нужна официальная работа
Максим Просветленный (21576) Ну хлебные места вам уже описали. А остальное будет зависить от вашего района проживания, сферы продаж, а они тоже разные. В любом случае с 9 лет он работал кем? грузчиком помошником? если продавцом и такой супер талант, тогда что спрашиваете?
ЖучкаПросветленный (29874) 9 лет назад
Господи! Даже на продавца нужно практику проходить. Что же они все прошли, если стоят и ненавидят свою работу и покупателей?
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
на почте
ИннаПрофи (639) 9 лет назад
марки клеить ?
ЖучкаПросветленный (29874) 9 лет назад
Вашего балбеса на почту не возьмут, он там всех девок перепортит.
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
практикантам нигде хорошо не платят.
superjob.ru - полно вакансий менеджер, особенно в оптовых компаниях
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 9 лет назад
С практикой сейчас сложно. Как бы не пришлось вам доплачивать за прохождение практики
Александр Ткач Знаток (410) 9 лет назад
Во-первых где бы ему хотелось? А во-вторых нужно договариваться, не везде его возьмут.
Максим Мастер (1118) 9 лет назад
Если практикант думает не о знаниях и опыте, а о деньгах, то тогда его потом и за бесплатно ни одна приличная фирма не возьмет!! !
Г А Л И Н А Гуру (3678) 9 лет назад
менеджер больше получают потом после менеджера главный менеджер так что менеджер
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Нужно искать, выбор невелик пока
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 9 лет назад
Человеку без опыта работы, да еще из колледжа, а не из вуза, много платить не будут. И какой из него менеджер по продажам, если он не может даже продать свое рабочее время и за него мамочка ищет? Такие и даром не нужны..
Александр Иванов Мастер (2023) 9 лет назад
менеджер по продажам, чо за дерьмо? Чо там учиться?? господин бизнесмен товар толкает, нашел лоха, говорит ему идика продай мое фуфло, а этот придурок ищет покупателей, а господин бизнесмен прибыль забирает!
V JПросветленный (26841) 9 лет назад
на менеджера по продажам устроиться можно без образования специального, хотя вышку у меня спрашивали. Ну я на даже больше месяца не по своей спец отработала)). А с образованием можно и больше).
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 9 лет назад
а на продавца еще и учиться нужно???? где возьмут, без опыта и высшего платить много не будут
V JПросветленный (26841) 9 лет назад
С опытом и высшем цена такая же))). Бывает и ниже. Хотя можно тыс на 5 больше, если блат есть)
Артём Валенков Мастер (1964) 9 лет назад
макдональс и магнит его уже ждёт
V JПросветленный (26841) 9 лет назад
Как будто туда всех подряд берут. Там тоже жесткая конкуренция. Я присматривалась, как в магазинах работают. Мне кажется у этих людей талант. Они могли запросто быть жонглерами)
На счёт магнита не знаю, а в макдоналдсе никто не остаётся, менеджеры издеваются над подростками, желающими подрабатывать, заставляют их бегать на время, кричат и т. п. А на кассу берут только самых красивых и касса вообще считается идеальным местом. +можно получить на кухне ожоги от кипящего масла и ещё остаться без ногтей от соуса в гамбургерах! Хотя не буду врать, есть нормальные макдональдсы, но это у того, кто там работает надо спрашивать, чтобы найти.
Нелли Р Просветленный (35341) 9 лет назад
попробуйте устроить его в крупную фирму типа компании Вимм-Билль-Данн или ОМПК, хорошая ЗП и хор. практика...
Олег Егоров Профи (659) 9 лет назад
Соболезную... Пусть идет на завод в отдел продаж. Только не в Банки.
Аника Мэйндорф Мастер (1267) 9 лет назад
я вас умоляю мне 18, работаю менеджером по продажам получаю 50 тыщ
без опыта и образования.
а то что вы за него, решаете этот вопрос это конечно пипец....
Fa MeУченик (105) 9 лет назад
это ты свои сны рассказываешь?
Аника Мэйндорф Мастер (1267) Это я твои сны и мою явь рассказываю, мне даже льстит что вы мне не верите))) Это так мило, вам остаётся только мечтать о том что у меня есть...))
Владимир Бродовский Гуру (4342) 9 лет назад
Пусть сам ищет. И за одно научится продавать свои знания. Собеседование - это первая продажа. А куда не важно, в начале для продавца нужна практика.