Что ждет данную женщину в 2015 году? Появится мужчина? Каким он будет? Найдет работа по специальности? +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Что в финансовом плане? И вообще какие события ждут? П. С. Тольоко знающим!!! Тролли мимо и гадости о полноте тоже мимо!! !
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Выйдет замуж за хорошего мужчину.
Остальные ответы
Радуга ..... Оракул (65005) 9 лет назад
смени фото, это уже замыленно и вряд ли будут ответы тебя устраивающие, а год будет для всех не легким во всех направлениях
Yulia SvetlayaУченик (66) 9 лет назад
Радуга, а мне ответь плиз в моих вопросах про машину
Леди Март Просветленный (28381) Скоро сходу в салон и сфоткаюсь) )
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
брак её ждет
Радуга .....Оракул (65005) 9 лет назад
что гарантию даете?
Леди Март Просветленный (28381) Когда по знакомлюсь с будущим мужем?
Ира Искусственный Интеллект (115580) 9 лет назад
Неужели кто-то ещё верит, что тут сидят ясновидящие?
Анна ДороговаМастер (1116) 9 лет назад
Есть тут такие.
Ира Искусственный Интеллект (115580) ну тогда расскажите про меня что-нибудь
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 9 лет назад
Это может я ей подойду если на то дело пошло.
Натали СимагинаПросветленный (35671) 9 лет назад
тебе себя не жалко?
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) Смотря с какой стороны.
Семен Поликарпович Мастер (2129) 9 лет назад
В следующем году женщину ждет успех в каком-то деле, в новых начинаниях. Мужчина появится, но нельзя сказать, что скоро, нужно будет подождать. - Это имеется ввиду про мужчину с серьезными намерениями. А мимолетные отношения вполне возможны, сильно на них не зацикливайтесь, они не серьезные. В финансовом плане должно быть все стабильно. Работу найдет не там где ищет, неожиданно. ( случайно ) , кто-то поможет.
Дарья Денисова Знаток (323) 9 лет назад
в будущем году ничего не ожидайте. будет всё стабильно как и в этом
Натали СимагинаПросветленный (35671) 9 лет назад
так эта шлюха ничего и не делает для того чтиоб это изменилось, чтоб получать деньги от родителей пугает их ее алкоголизмом
Женька Чернышев Знаток (271) 9 лет назад
Питин, ты бы лучше о себе бы подумал, малоли.. . Много делов натворил уже
Натали СимагинаПросветленный (35671) 9 лет назад
в че васька нашел ее поддерживать? ах у ели, ах у елки
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
ощущение, что вы пребываете в потусторонней реальности, где то витая в облаках... и все почему то волшебным образом должно прям на голову свалится и осчастливить.. . ждать сказки можно бесконечно... вот только молодые годы быстро утекают... как и детство незаметно... и если сидеть и ждать у моря погодки ничего не изменится.. . жизнь не сказка... и без приложенных минимальных хотя бы усилий добится чего то не реально... ну а вас по ходу больше устраивает сладкая ложь... и пребывание в виртуале... .
Андрей Сухоруков Профи (749) 9 лет назад
я могу брякнуть наугад, а вдруг сбудется? )
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Подарками ея будут раскручивать, склонять на свою точку зрения.
СИМБА Знаток (470) 9 лет назад
Возможно, ждёт муж в такси. А хрен знает...
Сергей Викторович Ученик (219) 9 лет назад
Молодой и одинокий, влюбится, не отвергай, пять счастливых лет гарантировано.
Мария Иванова Высший разум (2496298) 9 лет назад
Вас ждут перемены и долгожданные новости. Но не расслабляйтесь, внимательнее относитесь к документам и ценным вещам, возможны потери. Удачи.
Мария Маркелова Ученик (146) 9 лет назад
Девушку зовут Наталья. Солнечный позитивный человек да и хозяйка хорошая. Не будет карьерного роста в ближайшее время, сына родите.
Fuckel Pony Ученик (164) 9 лет назад
Останется одна, пока не похудеет