Стоматолог, который делает пломбы с микроскопом. В Москве или моск. области..

76841111 Jh Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста найти стоматолога, который делает пломбы с микроскопом. В Москве или моск. области.. или ближайших городах к Москве, Калуга например.
Важно, чтобы цена не зашкаливала но и врач был опытный, профессиональный.
Без микроскопа цена средней пломбы стоит в недорогой клинике 3000 руб (всё включено, анестезия, работа, материалы)
С микроскопом я слышал цены раза в два больше, тогда получается 6000 руб? Кто занимался таким вопросом, нужны цены и отзывы.
Доброта и вежливость врача меня мало интересует, важно чтобы он делал качественно и делал правильные прогнозы на будущее, что нужно делать что не нужно делать с зубами с кариесом и тп
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
г. Москва, проезд 3-й Хорошевский, д. 1, стр. 1 +7(495) 480-70-26 пн-сб 9:00 - 21:00 http://horoshoclinic.ru/lechenie-zubov-pod-mikroskopom
Nota bene.Просветленный (28279) 9 лет назад
а развеэто не считается прямой рекламой? я задам вопрос - отвечу с другого e-mail - и дело сделано.
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (636722) 9 лет назад
с микроскопам лечат по московским расценкам. С выросшим курсом Евро и применением основных европейских расходных материалов расценки пришлось поднять всем.
Источник: стоматолог
Даже не спрашивай, Почему ?! Знаток (430) 9 лет назад
Таких нет в России, только в Израиле.
Павел Кудрявцев Знаток (470) 9 лет назад
Израиль может помочь, в Москве нет такого.
Юлия Бурдина Мастер (1845) 9 лет назад
Клиника "Альбис" на Бауманской врач-эндодонтист Орлова. Делает очень качественно, кроме нее никому не доверюсь!
Ольга Апрель Профи (632) 9 лет назад
В Израиль, на самлоёт а там к зубному.