Подскажите пожалуйста, в какой салон МТС надо обратиться, чтобы починили планшет по гарантии?

Сергей Устинов Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Я в августе купил планшет по акции, немного поработал и сломался. Гарантия ещё есть. Купил его в городе Можга в салоне МТС. Мне надо обратиться в этот салон МТС или в любой салон МТС. Просто я в Можге редко бываю.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо обратиться в тот салон МТС, где вы покупали планшет.
Остальные ответы
Леночка Леночка Гуру (4738) 9 лет назад
В любой салон!))
Сергей УстиновУченик (105) 9 лет назад
Всем спасибо огромное!! !
Иван Литвинюк Ученик (223) 9 лет назад
в любом салоне мтс можно отдать товар на ремонт по гарантии, у вас должен иметься чек на товар и гарантийный талон
kydzo Профи (504) 9 лет назад
в любой МТС салон
ACD Мастер (2108) 9 лет назад
нифига не в любой а именно тот где покупал планшет
Сергей УстиновУченик (105) 9 лет назад
откуда знаешь
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Позвоните в сервисный центр МТС http://www.mts.ru/dom/gpon/other_services/settings/settings_equipment/services-centres/ так же можете на номер 8 800 ...позвонить и узнать все
Dasf Профи (858) 9 лет назад
Обращаться, только там где купили. салон может называться одинаково. а вот организации могут быть разные (такое распространено) . как Вам подсказали звоните в коллцентр, там Вам подскажут.
Г А Л И Н А Гуру (3678) 9 лет назад
Где вы покупали планшет, там и наладете плюс вам скидку дадут за второе посещение или гарантие например 2 месяца 1 год
алишер каримов(I LOVE AMATERASU) Знаток (265) 9 лет назад
Лучше всего обращаться туда, где брал аппарат!)
Анастасия Чурбанова Ученик (224) 9 лет назад
Обращайтесь туда, где брали. По чеку, гарантийному талону и с паспартом на который оформлен планшет.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
9111.ru›юридическая_консультация… по_гарантии/
В салоне МТС отправили на ремонт по гарантии. ..Тема: Гарантийный Ремонт. Подскажите есть ли смысл подавать в суд. сдала телефон в ремонт по гарантии. срок гарантийного ремонта был просрочен на 10.
егор бор Ученик (113) 9 лет назад
Съездий в салон где брал планшет там спроси улицу и съездий