Подарки в ЛК. Есть ли в правилах проекта условия предоставляемой услуги?

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884), закрыт 9 лет назад

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 лет назад
Ну пока в Правилах проектах нет пояснений о подарках,
надеемся, что всё в процессе и уже скоро узнаем подробности данной услуги....

Мне кажется, если попробовать обратиться сюда....можно узнать... что на этот раз нам предлагают....

http://my.mail.ru/community/answer/
Остальные ответы
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) 9 лет назад
Тоже заинтересовал этот вопрос, но мне подарили 3 подарка и меня устраивает! ) Интересно какая система. Удаляются ли они или сохраняются и по ним надо просто щелкать! ? Деньги явно не на ветер, ведь человеку приятно внимание (пусть даже такое) Вот у тебя 5 подарков, видно под авой только 3 последних Нажимая на них видно все твои подарки интересно можно ли делать их приватными! ? Вижу, что можно подарить подарок в ответ и можно удалить)
Источник: Доброго вечера!)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 9 лет назад
Добрый вечер, Елена) Свои подарки я вижу) Увы теперь только 5шт, согласно ограничению по ленте подарков. ****Речь о другом. К примеру праздник. Если в один день дарят больше 5ти стикеров - 6,7,8..., остаются в видимости только последние 5, остальные подаренные на ленте в лк уже не отображаются. Вот именно, человек подарил от души, а стик провисел всего лишь часик или вовсе промелькнул и пропал. Я об этом.. .
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) Ну да! С этим согласна ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
А мне нравится эта услуга, радует взгляд!
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 9 лет назад
Всех радует) Речь о другом, Наталья)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Ну вы же знаете. что всё новое реализуется не сразу, вот приживётся эта услуга здесь потом и решат, как с ней дальше быть!
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Маришка+1 Из Вас вышел бы не плохой директор рекламного агентства .Пока не пользовался... Это очередное выкачивание денег у богатых пользователей Ответы.:) )
. Ученик (0) 9 лет назад
Об этом знают только разработчики.
******* Оракул (55336) 9 лет назад
Пока нет. Наверное, скоро будет.