|Приметы: | ...Филологен Восходом длительно Taubentötenkattenmager к чему [значение] |+|...?

La' Alligheri D?nte 'Achimythremere' Ученик (107), закрыт 9 лет назад
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...Reale не сон буквально только что [15 минут назад].. .

|Erganzung [событие]: | ...утро... [просыпаюсь...]... темное нечто в перегородке смежного корпуса... лестничная перегородка... лоджия-балкон... [соседний... коридорной коробки...]... смотря прямо фронтом туманности днища лестничной чувствую полушатаюшееся щетинистое оперение полутощего [плоть отсутствовала... голубь...] [скомконного моментом дворовой кошкой...]... сквозь 2 Day...трасса... минимально живой... толкаю... бросаеться по струнке проводке... голубь... синюшный [труп...]... раз... два... [*я какбы огибаю взглядом помещение вслед за ним...]... корридор длинный округлый... sunshine зима отмертвевшее существо.. .

...Красивый sunshine день почему?.. .
...2 трупа голубя [...| осшепившиеся останки... || цельный... ] ...
...Why...но с абсолютным молчанием никто неушел?.. .

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Приметы, связанные с домом: Не следует дарить и принимать в подарок ножи - это к вражде. Вытирать стол бумагой нельзя - это приводит к ссорам и к убыткам. ..При восходе солнца душно (парит} - к дождю в тот же день.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
Птицы - это чувства, мёртвые - знак мёртвых умерших чувств... .в след раз излагайте попроще... и люди к вам потянутся.