Помогите пожалуйста с вопросами!! ! 1. Сколько корней может иметь неполное квадратное уравнение

Андрей Зомби Ферма Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
1. Сколько корней может иметь неполное квадратное уравнение
2. Сколько корней имеет квадратное уравнение, если дискриминант:
а) положителен; б) равен нулю; в) отрицателен?
5. По какой формуле можно найти корни квадратноrо ypaвнения, если eгo дискриминант неотрицателен?
6. Какое уравнение называют приведенным квадратным уравнением?
7. По какой формуле можно найти корни приведенного квадратного
уравнения, если eгo дискриминант неотрицателен?
Голосование за лучший ответ