Арочная перемычка

) Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Приветствую! подскажите пожалуйста детально как раскладывают раствор и кирпичи (имеется в виду для удобства кладки пока один раскладывает а второй ведет кладку) и расшивку швов. если не сложно можно с фотографиями или сайтами. буду очень благодарен.
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
ГУГЛ.... запрос Арочная перемычка.. . информации валом... . Там ещё можно запросить и картинки и видео... .
)Знаток (270) 9 лет назад
проблема в том что нет той что надо. все привыкли что людям надо общее, так что надеюсь на помощь специалиста который разбирается
Любовь Мудрец (12248) Здесь люди помогают по мере возможности. Реально помогают.. . но советом. Сначала заГУГЛись, а потом спрашивай по теме конкретно. Нет здесь того, кто не хочет тебе помочь... .
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
По гуглите в поисковике и Вы найдёте что Вам нужно.:))
Светлана Казанцева Ученик (156) 9 лет назад
можно взять кирпичей штук 3 положить и по их центру лепить остальные на на картинке выше ( мои друзья всегда так делают )
Б Оф Мыслитель (5503) 9 лет назад
Лучше спецу доверьте: мой муженек когда- то городил подобное, а потом все завалилось