Отметьте правильный вариант. Выберите один ответ:

Марийка Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
a. Прибыл поезд с двести шестьюдесятью пятью пассажирами.
b. Расстояние измеряется восемью тысячами семистами шестьюдесятью девятью километрами.
c. Сбор дошел до двух тысяч триста семьдесят пять ливров.
d. Библиотека пополнилась девятьюстами семьюдесятью шестью книгами.
e. Теперь уже понятно, что можно было обойтись и двумя тысячи рублями.
f. На пятьсот сорока девяти растениях обнаружили красный клещик.
g. Спутник сейчас находится в восьмисот километрах от Земли.
h. Два куста жасмина благоухает в саду.
i. Роман написан на двести тридцать одной страницах.
Голосование за лучший ответ
Сергей @ Просветленный (30343) 9 лет назад
с
МарийкаУченик (148) 9 лет назад
а разве не "Сбор дошел до двух тысяч трехсот семидесяти пяти ливров. " ?
Сергей @ Просветленный (30343) Совершенно верно, пункт f,