Что вручают по итогам 2014 года в футболе, ФУТБОЛе и СПОРТе в целом? (внутре)

rihcehC Просветленный (26743), закрыт 9 лет назад
Всеобщее Ку!
Данный пост по привычке публикую в ФУТБОЛе хоть он больше и относится к категории СПОРТ в целом.. .
Суть проста как эффект бабочки.. .
На носу новый год.. .
Во всём мире сейчас время подведения итогов.. .
И настала пора подвести наши маленькие.. .
Категорийные успехи. .
К сожалению сегодня технические возможности (зачёркнуто) лень и сломанный ноут не позволяют мне продолжить прошлогоднее пиршество.. .
Посему ФУТБОЛиада-2014 пройдёт по "новой" формуле.. .
Каждый год издание "Советский спорт" предлагает журналистам выбрать лауреатов по различным номинациям.. .
Возьмём с них пример и выберем лучших в двух ипостасях.. .
Лучших спортсменов и лучших СПОРТсменов.. .
Если не знаете, сомневаетесь или не видите лучшего в той или иной номинации. . Просто ставите пробел.. .
Пожалуйста в вашем ответе выберите лучших по номинациям:
1.Назовите лучшего Российского спортсмена 2014 года ?
2.Назовите лучшего Иностранного спортсмена 2014 года ?
3.Назовите лучшую Российскую команду 2014 года?
4.Назовите лучшую иностранную команду 2014 года ?
5.Назовите лучшего тренера России 2014 года?
6.Назовите лучшего иностранного тренера 2014 года?
7.Назовите главный спортивный подвиг 2014 года?
8.Назовите самый запоминающийся турнир 2014 года ?
9.Назовите главного адеквата 2014 года ?
10. Назовите главного неадеквата (флудера) 2014 года ?
11.Камбэк года?
12.Потеря года?
13.Лучший вопрос 2014 года?
14.Самый яркий тренд 2014 года?
15.Новичок года?
16.Спецноминация "Я легенда кати СПОРТ" за верность категории. .
17.Лучшая СПОРТсменка 2014 года?
18.Лучший СПОРТсмен 2014 года?

Прим1: С целью избежания разного рода накруток при подсчете голосов не будут учитываться :
а) Аккаунты ученики.. .
б) Аккаунты фантомы.. .
в) Допакки. . (За исключением случаев когда автор не может выйти с основного акка)
Прим 2: Я легенда категории СПОРТ = зал славы категории.. . На данный момент там состоит только 1- на категористка Ната "Самый поездатый клуб".. За неё уже можно не голосовать.. .

Ну и с наступающим вас.. . Катя СПОРТ)
Дополнен 9 лет назад
Моя версия: 1.Никита Крюков
2.Томас Мюллер
3.Тосно
4.Сборная ФРГ
5.Леонид Слуцкий
6.Йоахим Лёв
7.Победа на Олимпийских играх в Сочи
8.Чемпионат мира по футболу
9.John G
10.Dr.Cox
11.JD Dav
12.Mip
13.У Лены Кержи был замечательный осенью. . )
14.Разрываясь между Витселем и Аршавиным из Киевского Динамо отдаю перевес первому.. .
15.Скиф
16.Спартак-Андреевич
17.Эмма в упорной схватке с Джилл и Кержи.. .
18.Динамоман - стабильно тащил категорию весь год + показал что даже будучи юродивым ******цем можно оставаться отличным парнем понимающим юмор...)
Дополнен 9 лет назад
Млин, Тяф лошок Крюкова с Легковым пересортил :D
Лучший ответ
Остальные ответы
Drakonych Гуру (3299) 9 лет назад
1. Евгений Малкин 2. Мануэль Нойер 3. Динамо (Москва) 4. Реал Мадрид 5. Леонид Слуцкий 6. Луи Ван Гал 7. Выход Коста-Рики в 1/4 ЧМ 8. ЧМ 2014 по футболу 9. Марк Екимов 10. Dr. Cox 11. Германия-Бразилия 7:1 12. Неймар на ЧМ 2014 13. Что нового строится у Вас в городе? 14. Американцы заставят страдать наш народ 15. - 16. Абезя 17. Эмма 18. John G
rihcehCПросветленный (26743) 9 лет назад
11 и 12 можешь поменять пока не поздно ...Подразумеваются именно СПОРТивные камбэк и потеря...)
Скиф Мудрец (17435) 9 лет назад
Ку!: ) Ндаа, задал ты вопрос, конечно) Ладненько, сейчас попробую что-нибудь написать: 1. Аделина Сотникова (симпатяжка и отличная фигуристка) . А еще Данька Квят из F1 (в следующем году пересядет на Ред Булл и будет зажигать по-настоящему) 2. Криштиану Роналду (просто потому, что он очень крутой футболист) 3. Пожалуй назову "LADA Sport WTCC". В этом году они заняли третье место в зачете производителей в самом престижном кузовном чемпионате. Радует, что наши автомобили побеждают) Ну а в футболе, пусть будет "Краснодар". 4. Для меня лучшей командой есть и будет "Ювентус". Но справедливости ради надо назвать сборную Германии (победить на ЧМ это очень круто) 5. Слуцкий (финишный спурт в прошлом сезоне, который выдали армейцы, достоин уважения) 6. Йоахим Лев (опять же ЧМ) 7. Победа сборной России на Олимпийских Играх в Сочи. 8. Бразильский ЧМ (самый яркий ЧМ из всех, которые я видел) 9.Ты? ) 10. Бибер 11. прочерк 12. аналогично 11-му варианту 13. No comments 14. Та же фигня 15. Я? ) 16. Не знаю таких) 17. Малышка Кержи она же Суоми (по моим скромным наблюдениям) 18. Пусть будет Абезя И тебя с наступающим!
Источник: Вот так.
Ойра Ойра Гуру (4720) 9 лет назад
1. Александр Легков 2. Дарья Домрачева 3. Мужская сборная России (биатлон) 4. Сборная Германии (футбол) 5. Олег Знарок 6. Йохим Лёв 7. Виктор Ан на Олимпиаде. 8. ЧМ в Бразилии. 9. Роман Широков 10. Александр Бубнов 11. Виктор Ан 12. Фёдор Черенков 13. - 14. Крым 15. Эльмир Набиуллин 16. Александр Маркин 17. Лариса Зюзина 18. JOHN G.
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 9 лет назад
3.Тосно 4.Сборная ФРГ 5.Леонид Слуцкий 6.Йоахим Лёв 7.Победа на Олимпийских играх в Сочи 8.Чемпионат мира по футболу 9.John G 10.Dr.Cox 11.JD Dav
Rt Гений (61888) 9 лет назад
1. Сложный выбор всё таки Россия выиграла домашнюю олимпиаду. Пусть будет фигуристка Юля Лепницкая, самая юная наша олимпийская чемпионка. 2. Без сомнений Витя Ан, в человека не поверили на родине в Южной Корее, списали со счетов, он переехал в Россию и помог нам выиграть три золото для страны. 3. Эх хотелось бы хоккеистов, но увы! Мужская и женская эстафетная четвёрка по биатлону+бобслеисты+фигуристы+синхронистки (эти вообще 25 лет не имеют равных) 4. Лучшая иностранная команда, это хоккейная сборная Канады . 5. Лучший тренер России Олег Знарок (2 кубка Гагарина+ЧМ) 6. Майк Кинэн тренер Металлурга из Магнитогорска, потрясающая победа в КГ. 7. Плющенко с шурупом в позвоночнике исполнил свою программу отлично. 8. Олимпийские игры и ЧМ по футболу! 9. Наташка за Локо и Люда Мир, Люда ушла но всё равно получает от меня Леди Бинг Трофи) ) кто смотрит НХЛ тот в теме) ) 10. Там одного сложно назвать, но когда они собирались вместе, здесь было реально не скучно (Жора, Cox,Кельт) . Алекс тоже думаю временами поглядывает где-то) ) 11.Гурген )) 12. Люда Мир 13 "Кто испортил вам день или сделал ваш день"?(автор узнает себя) как в воду глядела тогда задавая этот вопрос) ) 14. Витсель 15. Единственный фан Ювентуса здесь Скиф 16. Андреич 17. Наташка, Лариса и Лена Суоми & Раша) ) 18. Динамоман, хотел как-то уйти отсюда по техническим причинам) ) , я внёс свой вклад, чтобы он не уходил, а искал решение проблемы) ) Наверное кого-то забыл, так всегда бывает)
Dafen Гений (93886) 9 лет назад
О, фига, там есть мой авик) PS Своих мыслей по вопросу 0
rihcehCПросветленный (26743) 9 лет назад
Восторги-Джону... ) Он молодец. . Никого не забыл)
JD Dav Мастер (1830) 9 лет назад
1... 2... 3.Краснодар?) ) 4.их 2,независимо от выступлений - Юве и МЮ 5.Капелло? -___- 6.Мартинез 7.Феномен Голландии на ЧМ 8.Конечно-же кубок моего города по-футзалу ) 9. на этого рода вопросы я не могу отвечать, я не знаю что и как тут но, думаю, А. Маркин, он всегда был приличным дядей 10. ну, за небольшое время, что я тут бывал - Кокс, Тяф, Нурами, Мешок, стиксы всякие пролетом бывали, Птицц ваще не старался ( может, я не застал ( 11.Мешок же 12.я не знаю, честно 13.Лучший вопрос 2014 года? - без понятия вообще 14.-___- 15.ответь ты на этот вопрос ))) 16.Спецноминация "Я легенда кати СПОРТ" за верность категории. . ну, включать сюда Гавра глупо - он уже там находится, быть может, кто-то из нас, простых смертных заслуживает? не знаю, но, я имел честь общения с легендами ) 17.Лучшая СПОРТсменка 2014 года? - Ева ))) 18.Лучший СПОРТсмен 2014 года? - Фесс :D
Кристина Д. Просветленный (29838) 9 лет назад
рано у тебя наступает наступающее, но если чё, можешь уже и с 23 февраля начинать поздравлять) ладно, теперь по сути. вынуждена заранее предупредить шо я почти капитально отстала от СПОРТивной жизни и потому на многие твои номинации у меня буит ничего не будет. если тебя это не устраивает/смущает/возмущает, то по-старинке запихиваешь своё негодование в борщ и терпишь) всё, договорились. 1. Ребров) ) ) в 14-м году как-то довелось только пристально понаблюдать за "Спартаком", а там это незаменимый человек) ) или Бушманов 2. Роналду. немцы сверкнули раз в столетие, а он молоток стабильно 3. пф, понятно же "Спартак". не "Зенит" же называть, правильно? ладно, замени на "Краснодар" - они неслабо так удивили. 4. мадридский "Реал" 5. Слуцкий. чувак старается и, надо признать, довольно хорошо старается. к тому же он терь ещё и в КВНщики подался - грех такого не отметить 6. в страшной и кровавой битве за это звание, победил Лёв. но Капелло не согласен 7. не назову 8. Чемпионат Мира по футболу, ессесна 9. Люда Мiр 10. назову одного, остальные обидятся) ) 11. не было 12. Люда. однозначно 13. та любой твой 14. а? 15. блин. . .пропустила. . .Динамомана можно считать новичком или это оскорбление? 16. пусть Гаврик 17. Люда и Лена. категорически настаиваю именно на двух кандидатурах! 18. ты) ) ) твоё имя должно было где-то блеснуть, ты же так стараешься распинать эту полутухлую атмосферу) ) придумай ещё какую-нить номинацию для медведя. он так о тебе заботится. P.S: а ты о нём нет. P.P.S: эгоист! ! ! у-у-у.. . какого, плин, чёрта я пишу в столбик, а оно кучкует в такую кашу? до чего вы докатились.. .
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 9 лет назад
1.Татьяна Каширина. 2.Илья Ильин. 3 "Динамо" Москва. 4."Бавария". 5. Станислав Черчесов. 6. Хосеп Гвардиола. 7. Жасулан Кыдырбаев (последний подход на ЧМ по тяжёлой атлетике) . 8.Мундиаль. 9.Как не странно - я. 10. димка и Ко. 11. Iron Mike 12. "Экибастузец". 13. Каждый по-своему Велик. 14. Постройка города. 15. Drakonych. 16. Нет таковых. 17. Джилл. 18.Затрудняюсь ответить.
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
1.А. Легков 2.Нойер 3.Паралимпийская Сборная по хоккею 4.СБ. Германии по футболу 5. Слуцкий 6. Анчелотти 7. см. пункт 1 8.Сочи2014 9.Затрудняюсь ответить их несколько 10. тоже не знаю 11.не заметил здесь камбэков 12. Лариса Зюзина 13.этот вопрос 14.Американцы заставят страдать.. 15. Скиф 16 Абезя 17. Лена или Диана, Диана или Лена??? Короче обе 18. Динамоман
СИМБА Знаток (470) 9 лет назад
Лень читать... Но я хорошо читаю)))
rihcehCПросветленный (26743) 9 лет назад
Лень оценивать... Но я оценил)))
СИМБА Знаток (470) ))
JOHN G. Просветленный (35966) 9 лет назад
год ещё не закончился, вдруг кто блеснёт ещё?) хотя канеш навряд ли... что ж подведу итоги, согласно вопросу, так, как вижу их я, итак... 1. Антон Шипулин, это чисто личное мнение, ну нравится мне этот спортсмен, назвал бы конечно футболиста, но... как-то шо-то они не блеснули в уходящем сезоне) 2. Виктор Ан, хотя он и не совсем иностранец, но всё-таки лучший на мой взгляд 3. Олимпийская сборная России в Сочи, вся, без остатка, всё-таки первое общекомандное место за столько долгих лет стоит, чтобы поставить эту команду на первое место в уходящем году. 4. Германия по футболу, тут как ни крути ЧМ есть ЧМ... этим всё сказано 5. Слуцкий, тут тоже не буду оригинален, ЦСКА выиграл чемпионат, значит он и лучший, ну по крайней мере он лучше всех раскачивается на скамеечке)) 6. Лёв... тут тоже особо комментить нечего, согласен на 100%, аргумент... см. п. 4) 7. подвиг... подвиг это что-то такое нечто, из разряда вон... такого в прошедшем году не припоминаю, ну пускай это будет книга Бубнова "Спартак - 7 лет строгого режима", ведь показать на весь мир присутствие отсутствия мозгов в своей голове это тоже... сродни подвигу) а если серьёзно, то для меня это то, что Спартак наконец обзавёлся своим стадионом, кто в теме и знает все перепетии и долгую дорогу в дюнах безстадионья для нашей команды, поймёт почему я причисляю данную веху истории нашего клуба к подвигу) 8. ЧМ по футболу, так мне кажется должен ответить любой уважающий себя болельщик, иное мнение будет выглядеть как минимум странно) 9. адекват... вот тут пошла серия номинаций, где я буду максимум субъективен, тк сложно определять лучших в категории, не находясь в этой самой категории постоянно и шарясь по пол-года непонятно где) ну наверно Спартак Андреевич, пусть будет он, хотя думаю тут куча претендентов, но пусть так будет. 10. ИМХО, неадекват и флудер это два разных понятия, или я не в теме?) Ну про неадекватов отвечать не стану, пускай мучаются)) А главный флудер понятное дело Тяф, чё там) 11. Гургееен!! Возражения не принимаются и не рассматриваются) 12. Да, увы... Люда, потеря потерь для категории, потерян особый колорит и уют, так умело создаваемый этим очень хорошим человеком... 13. опять же... не в теме, много пропустил, наверняка были хорошие вопросы и у Люды и у Лены, но... я не помню ( так что пусть будет данный вопрос, не сочти за похалима, но... я просто не знаю) 14. тренд? ХЗ... я и значение-то этого слова понимаю с трудом) ну пускай ЧМ будет) 15. Драконыч наверно... а он новичок? 16. как? а Андреич ещё не легенда? Он тут по-моему давно и всегда или... наоборот, не важно) короче Андреич. 17. или Лена или Алёна... ХЗ, но Лена вроде почаще тут бывает, пускай Лена. 18. блин, опять не в курсе, но наверно ты, всё-таки вечный движитель категории) фух... вроде всё) а, блин, на главный-то вопрос я так и не ответил... но, я и не знаю что им вручают, так что... подытоживая ответ на твой вопрос я говорю "НЕ ЗНАЮ", о боже, как легко и в то же время сложно быть кратким)) PS а вообще все молодцы, все лучшие, таково моё мнение, потому что таков...
Источник: сегодня очень устал и..не важно)
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22193) 9 лет назад
Главное - не читать, что написано до тебя)) "Ку" - это приветствие, символ электрического заряда или серия паровозов?)) Привет всем) Обычно избегаю участия в подобных опросах, т. к. объять необъятное сложно, но рискну... надеюсь, меня за субъективность всё же простят. Итак... 1) Александр Зубков 2) Мануэль Нойер 3) Олимпийская сборная России 4) Футбольная сборная Германии 5) Леонид Слуцкий 6) Хосеп Гвардиола 7) Золото Олимпийских игр 8) Мундиаль 9) John G и Светлый Демон 10) Все мы иногда бываем не в себе )Главный флудер и движок кати - Tyaf 2.0) хы 11) Гурген и Юрка Мешок)) Ребяты, я вам рада!! 12) Дядя Серёжа - не видно-не слышно и Эльзи (( 13) Здесь пуще прежнего затрудняюсь ( 14) Витсель, надо признать, загнал в аналы Онопко. 15) Drakonych и Big Muzzy 16) Гаврюша Андреич, однозначно) 17) Малышка Кержи 18) Dortmund Grand З. Ы. - Огромное спасибо автору прекрасного коллажа!! З. Ы. 1 - Примечание 2 стало откровением. Спасибо, приятно и удивительно. З. Ы. 2 - Много замечательных людей относительно малого количества номинаций, тяжеловато выбирать ( Страдаю теперь....) Блин, каша-малаша в ответе без абзацев - способ админской экономии места в тексте, типа способ сдержать экономическую девальвацию? Ппц.... пропал дом (с)
Петрович™ Высший разум (257043) 9 лет назад
1.Назовите лучшего Российского спортсмена 2014 года? Шипулин.
2.Назовите лучшего Иностранного спортсмена 2014 года? Фуркад М.
3.Назовите лучшую Российскую команду 2014 года? Сборная по биатлону.
4.Назовите лучшую иностранную команду 2014 года? Сборная Германии по футболу.
5.Назовите лучшего тренера России 2014 года? Слуцкий.
6.Назовите лучшего иностранного тренера 2014 года? Лёв.
7.Назовите главный спортивный подвиг 2014 года? Не знаю.
8.Назовите самый запоминающийся турнир 2014 года? ЧМ по футболу.
9.Назовите главного адеквата 2014 года? Не знаю.
10. Назовите главного неадеквата (флудера) 2014 года? Не знаю.
11.Камбэк года? Не знаю.
12.Потеря года? Не знаю.
13.Лучший вопрос 2014 года? Не знаю.
14.Самый яркий тренд 2014 года? Не знаю.
15.Новичок года? Ваня Тихонов. Может, не совсем новичок, но успешно тащит 4 ТП во 2 дивизионе.
16.Спецноминация "Я легенда кати СПОРТ" за верность категории. . Маркин.
17.Лучшая СПОРТсменка 2014 года? Лариса Зюзина.
18.Лучший СПОРТсмен 2014 года? Снова Маркин.
Z'ana Z'yl AbezyasyГений (86292) 9 лет назад
Петрович!!! Ты творишь чудеса!!!
Петрович™ Высший разум (257043) В смысле?
Давай шестюню Мудрец (12413) 9 лет назад
1. Легков
2. Ан
3.Зенит
4.Зенит
5.Леонид Гурьев
6.Зиберт
7.Легков
8. ОИ

по остальным пунктам без комментариев, а то потом опять ничего не останется, кроме как бегать голым по улицам Сан-Диего и дрочить
Давай шестюнюМудрец (12413) 9 лет назад
поправка к седьмому пункту: Легков, Вылегжанин, Черноусов.

Черноусову отдельная уважука за завоевание сердца и остальных не менее важных органов Селины Гаспарин
doffbeat Знаток (397) 9 лет назад
Месси великий футболист!!!! и точка)
fopo tron Ученик (124) 9 лет назад
Машину дарят - или деньги